МААМ-картинки

В детском саду Нефтеюганска выросли песочные города

14 августа 2014 в 17:25 - Светлана Черемискина
article5174.jpg

Смотр-конкурс детских построек «Города из песка» организовали в детском саду № 26 города Нефтеюганска. В детсадовских песочницах появились замки, города, деревни, а к строительству песочных поселений охотно приложили руки и дети, и взрослые.

Что нам стоит дом построить

Замок сказочной принцессы, деревня с фермой, лесом, озером и мельницей, детский сад будущего, страна Нептуна – тематика песочных композиций на участках детского сада не страдает однообразием. Дружные коллективы от каждой группы постарались представить на конкурс необычные песочные постройки.

Сельское поселение из песка

«К смотру - конкурсу «Город из песка» педагоги, родители и дети подошли серьёзно и основательно. Заранее были продуманы темы песочных композиции, бросовый материал для дополнения и украшения работ, эстетическая подача своей работы. К участию в конкурсе пригласили родителей», - рассказывает воспитатель Фавзана Аюпова на портале maam.ru

Строители морского поселения сопроводили проект красочной презентацией

Действительно, все песочные постройки отличаются оригинальностью проекта, впечатляет и масштаб «строительства» - некоторым поселениям явно маловато места в простой песочнице. Детворе такая работа пришлась по душе – они усердно утрамбовывали песочек ладошками, делали песочные украшения и оформляли постройки бросовым материалом. «Члены жюри отметили высокое качество композиций, оригинальность построек, творчество участников в выборе дополнительного материала. Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными призами», - говорит Фавзана Аюпова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В детском саду Нефтеюганска выросли песочные города»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД