МААМ-картинки

Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки» (9 фото)

Алёна Сорокина
Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки»

Мастер класс "Букет для мамочки"

Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки»

Прекрасный праздник-8 марта,признано считать Международным Женским Днем, его отмечает вся страна. Каждый хочет поздравить своих любимых, родных, милых женщин.

Очень много поздравлений, пожеланий мы получаем в весенний праздник 8 марта,но конечно же подарок сделанный руками наших детей, нас самих- самый лучший и от всей души.

Хочу представить вам подарок букет для мамочки, буду очень рада если возьмете себе на заметку.

Публикация «Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой „Букет для мамочки“» размещена в разделах

Фото «Букет для мамочки»

Нам понадобиться зеленая офисная бумага,ножницы,клей,распечатанные цветы на бумаге.

Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой - фото

Берем лист бумаги зеленого цвета,складываем из листа "гармошку".

Фото №1 Мастер класс Букет для мамочки

Складываем получившуюся "гармошку" пополам, и склеиваем боковые части.

Затем вырезаем любые цветы из раскрасок, газет, журналов, рекламных листов,а мы вырезали на печатаные.

Фото №2 Прекрасный праздник марта признано считать Международным Женским Днем его отмечает вся страна

Вырезав цветы, наклеиваем их на основание букета с двух сторон разного цвета.

Фото №3 Каждый хочет поздравить своих любимых родных милых женщин Фото №4 Очень много поздравлений пожеланий мы получаем в весенний праздник марта но конечно же подарок сделанный руками наших детей нас самих самый лучший и от всей души

Степлером, чуть выше края, соединяем "гармошку" и привязываем бантик подарочной ленточкой.

Фото №5 Хочу представить вам подарок букет для мамочки буду очень рада если возьмете себе на заметку

Букеты для наших любимых МАМ готовы! С праздником Весны, 8 МАРТА, любимые, дорогие женщины!

Фото №6 Публикация Мастер класс поделки из бумаги гармошкой Букет для мамочки размещена в разделах Поделки из бумаги Поделки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Горд хвостом своим павлин!» Мастер-класс с использованием техники складывания бумаги «гармошкой»«Горд хвостом своим павлин!» Мастер-класс с использованием техники складывания бумаги «гармошкой» «Что за чудо, по полянке Ходит важно веер яркий! Красоты той властелин, Горд хвостом своим павлин!» (В. Сибирцев) Павлин считается самой.

Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки» Не смотря на то, что день защитника Отечества шагает во всю по стране, и подарки для пап уже готовы. мамин праздник далеко не за горами.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Самый лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками!К празднику всех мам Дню матери мы решили подарить любимым мамам букет роз. Для.

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс «Букет для любимой мамочки» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению букета цветов в технике "торцевания"из гофрированной.

Мастер-класс «Букет для любимой мамы из цветной бумаги»Мастер-класс «Букет для любимой мамы из цветной бумаги» Из цветной бумаги Розы- самые прекрасные и красивые цветы на свете. С этим согласится каждый, кто хотя бы раз в жизни ощущал их аромат.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Римма Шамилевна Маннанова. Мастер-класс "Букет для мамочки на 8 марта". Старшая группа. На занятии по аппликации мы на 8 марта приготовили.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Цветы в природе прекрасны в любое время года и всегда разбавляют нашу жизнь яркими красками, приносят солнечное настроение и позитивные.

Мастер-класс по объемной аппликации «Букет для мамочки»Мастер-класс по объемной аппликации «Букет для мамочки» Пришла пора весенняя, Пришла пора цветения. И, значит, настроение У всех людей - весеннее! И вправду, с наступлением весны всё начинает.

Поделка к 8 марта «Букет для мамочки». Мастер-класс.Поделка к 8 марта «Букет для мамочки». Мастер-класс. 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимой мамочки.

Поздравительная открытка «Букет цветов для мамочки!» Мастер-классПоздравительная открытка «Букет цветов для мамочки!» Мастер-класс Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по оформлению поздравительной открытки для мамочек и бабушек, которую мы делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 20:36
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД