Получи документы

Декорация для сюрпризного момента на утренниках «Чудо-дерево» (6 фото)

Татьяна Антипова
Декорация для сюрпризного момента на утренниках «Чудо-дерево»

Декорация для сюрпризного момента на утренниках «Чудо-дерево»

"Чудо-Дерево" очень просто в изготовлении, но зато дает превосходный эффект. Когда ни дети, ни тем более родители не ожидают такого увидеть. Вдруг на глазах у всех начинает расти дерево. Дерево можно использовать на любом утреннике- в том числе и на выпускном. А метод изготовления следующий: Для начала нарисовали дерево на обычной бумаге.

Фото «Чудо-дерево»

Далее из коробков делаем полоски.

Публикация «Декорация для сюрпризного момента на утренниках „Чудо-дерево“» размещена в разделах

Декорация для сюрпризного момента на утренниках - фото

Когда полоски из картона заполнят наше дерево, начинаем его соединять. Соединяем скотчем, один стык соединяем следующий соединяем с другой стороны (это для того, чтобы наше дерево хорошо слаживалось, иначе или сгиб будет рваться или ваше дерево просто не сложиться.

Фото №1 Чудо Дерево очень просто в изготовлении но зато дает превосходный эффект

Наклеиваем самоклейку так же (самоклейку наклеиваем на две полосы соединенные скотчем).

Фото №2 Когда ни дети ни тем более родители не ожидают такого увидеть

Край дерева и место сгиба заклеиваем изолентой (она очень хорошо тянется и смотрится аккуратно). Мы на наше дерево повесили конфеты, можно заменить чем угодно. Сверху привязали леску (родителям ее не видно, а дерево растет). Мы леску продели через плиты в потолке и за шторой аккуратно поднимали. Мы накручивали леску на обычную катушку, было бы удобнее использовать рыболовные снасти (точнее механизм накручивающий леску). Также чтобы не испортить сюрприз спрятали наше дерево за кустик. Все были в восторге!

Фото №3 Вдруг на глазах у всех начинает расти дерево
Публикации по теме:

Чудо-деревоЧудо-дерево Игровое развивающее пособие "Чудо-дерево" предназначено для детей от 1,5 до 7 лет. В комплект игрового пособия входят: ствол дерева; крона.

Фотоотчет «Чудо-дерево!»Фотоотчет «Чудо-дерево!» Задача: систематизировать и углубить знания детей о пользе деревьев, их целебных для человека свойствах; создать условия для развития у.

Чудо-дерево для уголка природыЧудо-дерево для уголка природы Для закрепления у детей элементарных представлений об изменениях в природе по временам года, я оформила уголок природы. В котором «выросло».

Дидактическое пособие «Чудо-дерево»Дидактическое пособие «Чудо-дерево» Описание работы: Данное пособие - представляет собой плоскостное изображение дерева с тремя корзинками и карточками-яблочками с изображенными.

Конспект НОД по рисованию на тему: «Чудо дерево» для детей первой младшей группы Конспект НОД по рисованию на тему: «Чудо дерево» для детей 1 младшей группы Программное содержание: 1. Образовательные • Конкретизировать.

Конспект занятия по ФЭМП для детей 3–4 лет «Чудо-дерево» Непосредственная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений на тему: «Чудо -дерево».

Мини-музей «Чудо-дерево»Мини-музей «Чудо-дерево» Паспорт мини музея «Чудо – дерево» Цель: Систематизировать знания детей о мини – музеях, его экспозиции. Задачи: 1. Обогащение предметно.

Новогодняя декорация «Избушка для Снегурочки»Новогодняя декорация «Избушка для Снегурочки» Здравствуйте дорогие коллеги. С наступающими вас праздниками!Хочу поделиться с вами своей фантазией "Избушкой для Снегурочки " Для нашего.

Сценка новогоднего сюрпризного момента в стихотворной форме для старшей группы Добрый день,дорогие коллеги!Представляю вашему вниманию сюрпризный момент, который могут поставить дети старшей группы на новогоднем празднике.

Тема: «Чудо дерево». Тема “Чудо дерево”. Цель: актуализировать знания об изменениях в природе осенью. Образовательные задачи: 1. Формировать умение различать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Декорация для сюрпризного момента на утренниках «Чудо-дерево»
Опубликовано: 22 мая 2017 в 20:15
+240Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД