МААМ-картинки

Аппликация из кружев «Цветы для мамы» (1 фото)

Венера Скорик
Аппликация из кружев «Цветы для мамы»

Здравствуйте уважаемые педагоги!

Если у вас где-то лежат не нужные старые занавески то,предлагаю вашему вниманию текстильную аппликацию выполненную из старых занавесок.

Для этого вам понадобится :

1. старые занавески.

2. клей карандаш.

3. ножницы.

4. цветной картон.

И конечно же немного фантазии, и тогда у вас все получится.

Публикация «Аппликация из кружев „Цветы для мамы“» размещена в разделах

Для начала мы рассматриваем с детьми занавеску (фантазируем,обсуждаем что мы можем сделать из занавески,придумываем картину, затем выбираем и вырезаем понравившейся объект из занавески, в нашем случае это цветы,ваза, яблоко,лепестки и стебельки. Затем начинаем собирать картину поэтапно на картоне,после начинаем приклеивать к картону.

-первым приклеиваем вазу

-вторым стебельки и цветы

-третьим лепестки

-четвертым яблоко.

Аппликация из кружев «Цветы для мамы»

Посмотрите какая красота у нас получилась из старых занавесок.

Желаем вам удачи в ваших начинаниях.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для мамы»Фотоотчет «Цветы для мамы» Дорогие коллеги!Поздравляю Вас и Ваших мам с праздником мам!Желаю крепкого здоровья,огромных успехов в нашем нелегком,но интересном труде,большого.

«Цветы для мамы» (фотоотчет)«Цветы для мамы» (фотоотчет) Все мы ждем прихода весны,и конечно,первого весеннего праздника 8 Марта. В детском саду, дети вместе с воспитателем готовят подарки, рисуют.

Цветы для мамы к 8 МартаЦветы для мамы к 8 Марта Уже скоро 8 марта! А это значит что нужно успеть поздравить наших дорогих и самых милых мам! Мама для детей самый дорогой и любимый в жизни.

Цветы для мамы.Цветы для мамы. 8 марта – самый светлый и весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых.

Цветы счастья для мамы!Цветы счастья для мамы! Мы с малышами готовили праздничный подарок на 8 марта своим любимым, дорогим мамочкам. Долго не думая,я решила изготовить с ребятами цветы.

Фотоотчёт по проекту «Цветы для мамы»Фотоотчёт по проекту «Цветы для мамы» Дорогие коллеги поздравляю вас с праздником весны и хочу немного рассказать как мы готовились к этому прекрасному празнику. В предверии.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Мастер-класс «Цветы для мамы» Елена Павлиновна Прудий Один из самых добрых и трогательных весенних праздников – день 8 Марта. День, когда.

НОД «Цветы для мамы» Формирование художественно-эстетического развития по ФГОС. Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Познание», «Художественно.

Поделка «Цветы для мамы»Поделка «Цветы для мамы» на праздник 8 марта мы с ребятами (средняя группа) сделали букеты цветов. Задачи: 1. Развивать фантазию, воображение, формировать эстетический.

Стенгазета «Цветы для мамы!»Стенгазета «Цветы для мамы!» Активная подготовка к празднованию 8 марта, вовлекла всех без исключения. Мы с воспитанниками подготовительной группы решили выпустить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация из кружев «Цветы для мамы»
Опубликовано: 10 апреля 2016 в 18:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД