Папки-передвижки

Фотоотчет «Давайте, познакомимся» (16 фото)

Трач Нина Петровна
Фотоотчет «Давайте, познакомимся»

Быстро пролетело лето. Бывшие мои выпускники пошли в первый класс! Ну а к нам пришли снова малыши, такие разные-смешные и серьезные, разговорчивые и не очень, шустрые и очень спокойные. Ходят по группе, все рассматривают, в каждый уголок хочется заглянуть и все потрогать. А каша первый раз в детском саду такая вкусная оказалась! На музыкальное занятие пришел Петрушка в гости, да еще с кроликом Снежком, потому что он был беленький, как снег. Поиграли и потанцевали с Петрушкой и с кроликом, даже расставаться не хотели. Вот и время подошло идти на прогулку, "сели в вагончики" и "поехал паровоз" на улицу. Держатся малыши за скакалочку и идут потихонечку, ну вот и остановка - наш участок "Василек". А как интересно играть с песочком в песочнице на участке, можно пироженку состряпать, булочку, пирожок. Можно поиграть с мячиком, прокатиться с горки, покачаться на качельке.

Публикация «Фотоотчет „Давайте, познакомимся“» размещена в разделах

Фотоотчет «Давайте, познакомимся»
Фото «Давайте, познакомимся»
Фотоотчет - фото
Быстро пролетело лето Бывшие мои выпускники пошли в первый класс Ну а к нам пришли снова малыши такие разные смешные и серьезные разговорчивые и не очень шустрые и очень спокойные Ходят по группе все рассматривают в каждый уголок хочется заглянуть и все потрогать А каша первый раз в детском саду такая вкусная оказалась На музыкальное занятие пришел Петрушка в гости да еще с кроликом Снежком потому что он был беленький как снег Поиграли и потанцевали с Петрушкой и с кроликом даже расставаться не хотели Вот и время подошло идти на прогулку сели в вагончики и поехал паровоз на улицу Держатся малыши за скакалочку и идут потихонечку ну вот и остановка наш участок Василек А как интересно играть с песочком в песочнице на участке можно пироженку состряпать булочку пирожок Можно поиграть с мячиком прокатиться с горки покачаться на качельке Публикация Фотоотчет Давайте познакомимся размещена в разделах Темочки Быстро пролетело лето Бывшие мои выпускники пошли в первый класс Ну а к нам пришли снова малыши такие разные смешные и серьезные разговорчивые и не очень шустрые и очень спокойные Ходят по группе все рассматривают в каждый уголок хочется заглянуть и все потрогать
Публикации по теме:

Родительское собрание «Давайте познакомимся!» (вторая младшая группа) Цели:Знакомить родителей между собой,с педагогами детского сада,создание эмоционально-положительного настроя на совместную работу,атмосферу.

Сценарий праздника перехода из ясель в детский сад «Давайте познакомимся!» «Давайте познакомимся!». Сценарий Вед: У нас сегодня праздник, И рады малыши, Что мамы, папы в гости На встречу к нам пришли. Праздник.

«Давайте вспомним осень» (фотоотчет)«Давайте вспомним осень» (фотоотчет) Фотоотчёт осенних мероприятий "Давайте вспомним осень" Дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт проведенного праздника "Осенины.

Анкета для родителей «Давайте познакомимся» В конце лета во всех детских садах начинается прием детей. Формируются группы быстро и воспитателям проблематично запомнить имена и особенности.

Фотоотчет «Давайте сохраним природу»Фотоотчет «Давайте сохраним природу» Цели: формировать у детей экологические убеждения, экологическую культуру; учить их распознавать факторы отрицательно воздействующие на.

Фоторепортаж «Давайте познакомимся»Фоторепортаж «Давайте познакомимся» Сегодня я подготовила для вас фоторепортаж об одной из любимец семьи, нашей красотке Габриэлле. Знакомьтесь, вот она. Вы уже догадались,.

Проект «Давайте познакомимся!» старшей группы компенсирующей направленностиПроект «Давайте познакомимся!» старшей группы компенсирующей направленности Проект «Давайте познакомимся!» старшей группы "Цветики" компенсирующей направленности. 1. Проект на тему: «Давайте познакомимся!».

Проектная деятельность «Давайте познакомимся: Антон Павлович Чехов и его произведение «Каштанка»Проектная деятельность «Давайте познакомимся: Антон Павлович Чехов и его произведение «Каштанка» Возраст детей: 3 - 5 лет Городу Таганрогу всемирную известность принесло имя нашего великого земляка Антона Павловича Чехова. В Таганроге.

Родительское собрание впервой младшей группе «Давайте познакомимся!» Время проведения: по плану воспитателя. Форма проведения: заседание родительского клуба. Цель: приглашение родителей к размышлению на темы,.

Тренинговое занятие для родителей младших групп «Давайте познакомимся: адаптируемся вместе»Тренинговое занятие для родителей младших групп «Давайте познакомимся: адаптируемся вместе» Цель: содействовать проявлению искренней заинтересованности родителей в обеспечении гибкой адаптации ребенка к условиям детского сада и.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Давайте, познакомимся»
Опубликовано: 15 сентября 2020 в 18:57
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД