Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (4 фото)

Наталья Черачева
Фотоотчет «День матери»

Накануне праздника «День матери» воспитанники логопедических групп поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, танцах, читали стихи, пели песни. Все получили огромный заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. По окончании праздника дети подарили мамам поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Так же к празднику мы вместе с детьми оформили стенгазету о наших милых, красивых и любимых мамочках. Представляю на ваш суд то, что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»

Вот такие подарки мы изготовили в подарок мамам. Вот такие подарки мы изготовили в подарок мамам

Фото «День матери»

А наши мамы тоже не промах, самые настоящие рукодельницы.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Накануне праздника День матери воспитанники логопедических групп поздравили своих мам проведением развлечения
Публикации по теме:

Концерт «День Матери» КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ. Под. гр. №3 Дети входят в зал под музыку. Ведущая: Восьмое марта- первый большой весенний праздник. Не случайно.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) 19 ноября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню матери. Дети готовились к празднику, очень хотели порадовать своих любимых.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Проект «День матери» Проект Тема: «День матери». Вид проекта: краткосрочный. Тип проекта: информационно-познавательный. Сроки реализации: 5 дней. Автор: Касимцева.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро будем праздновать День Матери. Этот праздник уже давно празднуется в Росси. Мама- это самое главное слово в жизни человека. Каждый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 01:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД