Получи документы

Фотоотчет «День знаний» (8 фото)

Евгения Сафиулина
Фотоотчет «День знаний»

Мы показали детям общественную значимость праздника – День знаний, создали веселое праздничное настроение, так же развиваем художественно- эстетическое настроение, воспитываем этим дружелюбие среди детей. Праздник проходил в большом просторном зале, пели песенки, танцевали, играли. Праздник проходил в ДОУ согласно плану, составленному музыкальным руководителем учреждения. Дети встретились со сказочным персонажем Зайчиком, который порадовал своим присутствием не только детей, но и взрослых, но в конце зайчик показал свой сюрприз, который принес детям на угощение. В ходе праздника ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, играли в пальчиковые игры, танцевали даже старались подпевать знакомые песенки. На протяжение дня в ДОУ сохранилась праздничная атмосфера, дети получили радость от общения друг с другом, проявили творческую активность, несмотря на свой столь ранний возраст.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Мы показали детям общественную значимость праздника День знаний создали веселое праздничное настроение так же развиваем художественно эстетическое настроение воспитываем этим дружелюбие среди детей Праздник проходил в большом просторном зале пели песенки танцевали играли Праздник проходил в ДОУ согласно плану составленному музыкальным руководителем учреждения Дети встретились со сказочным персонажем Зайчиком который порадовал своим присутствием не только детей но и взрослых но в конце зайчик показал свой сюрприз который принес детям на угощение В ходе праздника ребята отвечали на вопросы разгадывали загадки играли в пальчиковые игры танцевали даже старались подпевать знакомые песенки
Публикации по теме:

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

«День знаний в НИШ». Фотоотчет«День знаний в НИШ». Фотоотчет О том, что у нас в городе открыли первую НИШ я писала в предыдущих публикациях. На церемонии открытия 4 юля 2015г. нам - родителям детей,.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Фото отчет праздника "День знаний". Людмила Руденко. Лето кончилось уже- Время для занятий. Так бывает в сентябре С праздником! С днем знаний.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике.

Фотоотчет «День знаний с дошколятами»Фотоотчет «День знаний с дошколятами» 1 сентября в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный Дню знаний. Подготовили и провели его педагоги нашего учреждения.

Фотоотчет «День знаний с Фиксиками»Фотоотчет «День знаний с Фиксиками» В этом году мы в своем дошкольном учреждении День знаний праздновали 31 августа, так как 1 сентября выпало на субботу. Наших дошколят.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 6 июля 2020 в 13:13
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД