МААМ-картинки

Фотоотчет «День знаний в старшей группе» (4 фото)

ирина гаврилова
Фотоотчет «День знаний в старшей группе»

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: игры, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В МБДОУ «Аленка»1 сентября ребята первой старшей группы не остались в стороне от праздника. Музыкальный руководитель Елена Николаевна Непрокина подготовила развлекательное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. Задорная и веселая обстановка царила в группе : играли, веселились. Воспитатель группы Гаврилова Ирина Николаевна подготовила презентацию, из которой ребята узнали много интересного. Также разгадывали загадки, шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашей группе. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в старшей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний в старшей группе»
Фото «День знаний в старшей группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День Знаний удивительный и прекрасный праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний» в средней группеФотоотчет «День знаний» в средней группе " ДЕНЬ ЗНАНИЙ " В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ (ФОТООТЧЕТ) Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с нашего праздника "День.

Фотоотчет о празднике «День знаний» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «День знаний» в подготовительной группе Праздник в подготовительной к школе группе "День знаний" Цель: Расширение представления детей о государственных праздниках. Задачи: •.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с первым днем осени и "днем знаний"! Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом празднике.

Фотоотчет «День знаний» в подготовительной к школе группеФотоотчет «День знаний» в подготовительной к школе группе Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о Дне знаний. Праздник, посвященный началу нового учебного года состоялся накануне.

Фотоотчет «День знаний во второй младшей группе»Фотоотчет «День знаний во второй младшей группе» День знаний - один из самых важных праздников в жизни детей и не только для школьников, но и для дошкольников, ведь к знаниям могут стремиться.

Развлечение «День знаний в детском саду» в старшей группеРазвлечение «День знаний в детском саду» в старшей группе Развлечение "День знаний в детском саду" в старшей группе (герои праздника встречают детей на площадке) Незнайка и Карлсон: Здравствуйте,.

Развлечение для детей старшей группы «День знаний»Развлечение для детей старшей группы «День знаний» Развлечение проводилось в группе. Цель: создание праздничного настроения у детей. Для этого развлечения не требовалась какая-то специальная.

Фоторепортаж с праздника для детей старшей группы «1 сентября — День Знаний»Фоторепортаж с праздника для детей старшей группы «1 сентября — День Знаний» Дети средней группы, как и все наши воспитанники, с нетерпением ждали День Знаний! Ведь именно в этот день им должны вручить грамоту о том,.

Сценарий праздника-квеста ко Дню знаний для детей старшей и подготовительной групп «Сундук знаний» с фотоотчетомСценарий праздника-квеста ко Дню знаний для детей старшей и подготовительной групп «Сундук знаний» с фотоотчетом Сценарий праздника – квеста ко Дню знаний для детей старшей и подготовительной групп «Сундук знаний» с фотоотчетом. Ход. Звучит веселая.

Сценарий развлечения в «День знаний с Незнайкой» для старшей группыСценарий развлечения в «День знаний с Незнайкой» для старшей группы Всю неделю перед нашим профессиональным праздником "День дошкольного работника" во всех детских садах проходили различные мероприятия посвященные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в старшей группе»
Опубликовано: 9 сентября 2020 в 20:11
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД