МААМ-картинки

Кормушка для птиц (12 фото)

Салтыкова Екатерина Владимировна
Кормушка для птиц

Мы так привыкли к птицам, что даже не замечаем их присутствие. А ведь они живут рядом с нами, и зимой очень нуждаются в нашей помощи. В наших краях живет очень много птиц. И для того, чтобы они жили именно в нашем саду, придется немного постараться. Зимой не улетевшим на юг птицам тяжело добыть себе питание. Самое время помочь нашим друзьям. Необычные кормушки обязательно украсят ваш участок. К сожалению, много птиц погибает в сильные морозы. И наша задача накормить и спасти пернатых друзей! Также весь процесс изготовления кормушки и оформления участка очень занимательное мероприятие, которое развивает художественный вкус.

Публикация «Кормушка для птиц» размещена в разделах

Кормушка для птиц

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-152829-1426265980.jpg[/IMG]

Мы так привыкли к птицам что даже не замечаем их присутствие А ведь они живут рядом с нами и зимой очень нуждаются в нашей помощи В наших краях живет очень много птиц И для того чтобы они жили именно в нашем саду придется немного постараться Зимой не улетевшим на юг птицам тяжело добыть себе питание Самое время помочь нашим друзьям Необычные кормушки обязательно украсят ваш участок К сожалению много птиц погибает в сильные морозы И наша задача накормить и спасти пернатых друзей Также весь процесс изготовления кормушки и оформления участка очень занимательное мероприятие которое развивает художественный вкус Публикация Кормушка для птиц размещена в разделах Кормушка для птиц Покормите птиц зимой Темочки
Публикации по теме:

Фоторепортаж о том, как дети помогают зимующим птицамФоторепортаж о том, как дети помогают зимующим птицам Мы с ребятами очень любим ходить в походы. Там мы знакомимся с родным краем, открываем новые для себя места а также помогаем тем, кто в.

Кормушка для птицКормушка для птиц Наша работа посвящена птицам. Мы уже знаем, что осенью многие насекомые исчезают: или погибают, или прячутся. Птицы питаются насекомыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кормушка для птиц
Опубликовано: 13 марта 2015 в 21:05
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД