Папки-передвижки

Фотоотчет «Лыжня России!» (6 фото)

Анна Рыжкова
Фотоотчет «Лыжня России!»

В минувшие выходные состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Это ежегодный большой спортивный праздник, ставший одним из самых знаковых событий зимы. Ведь чтобы принять в нем участие, не обязательно быть профессиональным спортсменом, достаточно просто любить кататься на лыжах. Ведь зима этого года, в отличие от прошлой, радует многих из нас обилием снега, а это для лыжников двойное удовольствие, есть на чём показать свою силу. Всем любителям лыжного спорта в это день желали хорошего настроения и побольше улыбок.

Лыжная гонка проводятся с целью:

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России!“» размещена в разделах

- популяризации лыжных гонок среди населения города;

- повышение спортивного мастерства;

- пропаганды здорового образа жизни, борьбы с курением, наркоманией и другими вредными привычками;

- привлечения жителей города к систематическим занятиям спортом.

Хочется отметить, что все участники с большим азартом преодолевали дистанцию, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга

Для наших воспитанников «Лыжня России» стала незабываемым событием. Но главное – это стойкое желание заниматься спортом и покорять спортивные вершины! Пожелаем юным спортсменам страны – нашим дошколятам - здоровья, счастья, радости и спортивных успехов!

Фотоотчет «Лыжня России!»
Фото «Лыжня России!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В минувшие выходные состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка Лыжня России Фото №2 Это ежегодный большой спортивный праздник ставший одним из самых знаковых событий зимы Фото №3 Ведь чтобы принять в нем участие не обязательно быть профессиональным спортсменом достаточно просто любить кататься на лыжах
Публикации по теме:

«Лыжня России — 2016 год»«Лыжня России — 2016 год» Уже несколько лет подряд я приобщаю детей дошкольного возраста к зимним видам спорта. Дети очень любят ходить на лыжах. Поэтому каждый год.

Фоторепортаж «Лыжня России-2016 в Бисерти»Фоторепортаж «Лыжня России-2016 в Бисерти» Несколько лет подряд в нашем поселке проходит «Лыжня России». Погода в эти дни бывает разная, но в этом году она нас просто порадовала.

«Лыжня России» (фотоотчет)«Лыжня России» (фотоотчет) 14 февраля наших воспитанников посещающих кружок по лыжам, пригласили поучавствовать на мероприятии " Лыжня России - 2016". Выдался чудесный.

«Лыжня России» (фотоотчет)«Лыжня России» (фотоотчет) Лыжный спорт- один из самых массовых, привлекательных видов спорта. Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно, их ждут и взрослые.

Фотоотчет «Лыжня России-2016»Фотоотчет «Лыжня России-2016» .

Лыжня России-2016 (фотоотчет)Лыжня России-2016 (фотоотчет) 14 февраля состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Поучаствовать в таком масштабном, спортивном мероприятии решил и наш.

Лыжня России-2016 (фотоотчет)Лыжня России-2016 (фотоотчет) Ежегодно в нашем городе проходит культурно- массовое спортивное мероприятие под названием «Лыжня России». XXXIV Всероссийская массовая лыжная.

Лыжня России — 2016Лыжня России — 2016 Лыжня России – это, прежде всего, радость общения. Радость массового спортивного праздника, в котором принимают участие и самые маленькие,.

Развлечение для детей на улице «Лыжня здоровья» Лыжня «Здоровья. Развлечение для детей на улице. Подготовила: Шехина Елена Сергеевна. Цель: Способствовать формированию здорового образа.

Лыжня зовёт! ФоторепортажЛыжня зовёт! Фоторепортаж Здравствуйте уважаемые коллеги, разрешите поделиться с вами нашим снежным, морозным настроением! Как долго зима держала интригу, весь декабрь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России!»
Опубликовано: 7 июля 2016 в 21:55
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД