Получи документы

«Наше лето» (фотоотчет) (36 фото)

Татьяна Тетерина
«Наше лето» (фотоотчет)

1 слайд. Лето началось весёлым детским праздником, посвящённым Дню защиты детей – 1 июня. Повеселились и дети, и взрослые.

2 слайд. Лето – прекрасная пора, чтобы найти новых друзей.

3 слайд. Узнать, что-то новое и неизведанное.

4 слайд. Почувствовать себя настоящим артистом.

5 слайд. Научиться играть в новые игры.

6 слайд. Заняться спортом.

7 слайд. Принимать воздушные и солнечные ванны и ходить босиком по траве.

8 слайд. Побывать в гостях у сказочных героев.

9 слайд. Покружиться на празднике цветов и подружиться с Чертополохом.

Публикация «„Наше лето“ (фотоотчет)» размещена в разделах

10 слайд. Обязательно сходить в гости к Чебурашке на день рождения и поиграть с весёлыми скоморохами Тимошкой и Ермошкой.

11 слайд. Пригласить в гости Лето и его друзей : Солнышко и Дождик.

12 слайд. И конечно, повеселиться на празднике «Звёздное лето».

13 слайд. Наши родители тоже не скучали, принимали участие в создании шапочек-цветов, фотоколлаже «Цветочная ярмарка» и цветов, сделанных вместе с детьми из подручных средств.

14 слайд. Создании фотогазеты «Наша дружная семья» и творческой выставки под тем же названием.

Вот такое оно – наше лето!

«Наше лето» (фотоотчет)
Фото «Наше лето»
(фотоотчет) - фото
Лето началось весёлым детским праздником посвящённым Дню защиты детей июня Повеселились и дети и взрослые Лето прекрасная пора чтобы найти новых друзей Узнать что то новое и неизведанное Почувствовать себя настоящим артистом Научиться играть в новые игры Заняться спортом Принимать воздушные и солнечные ванны и ходить босиком по траве Побывать в гостях у сказочных героев Покружиться на празднике цветов и подружиться с Чертополохом Публикация Наше лето фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки слайд Обязательно сходить в гости к Чебурашке на день рождения и поиграть с весёлыми скоморохами Тимошкой и Ермошкой Пригласить в гости Лето Лето и его друзей Солнышко и Дождик И конечно повеселиться на празднике Звёздное лето Наши родители тоже не скучали принимали участие в создании шапочек цветов фотоколлаже Цветочная ярмарка и цветов сделанных вместе с детьми из подручных средств Создании фотогазеты Наша дружная семья и творческой выставки под тем же названием Вот такое оно наше лето Лето началось весёлым детским праздником посвящённым Дню защиты детей июня Повеселились и дети и взрослые Лето прекрасная пора чтобы найти новых друзей Узнать что то новое и неизведанное Почувствовать себя настоящим артистом Научиться играть в новые игры Заняться спортом Принимать воздушные и солнечные ванны и ходить босиком по траве Побывать в гостях у сказочных героев Покружиться на празднике цветов и подружиться с Чертополохом Публикация Наше лето фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки слайд Обязательно сходить в гости к Чебурашке на день рождения и поиграть с весёлыми скоморохами Тимошкой и Ермошкой Пригласить в гости Лето Лето и его друзей Солнышко и Дождик И конечно повеселиться на празднике Звёздное лето
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!»Фотоотчет «Лето солнышком согрето, вот такое наше лето!» Лето - самое замечательное время года. Дети много времени бывают на свежем воздухе. Наша младшая группа организовала фотовыставку на тему.

Фотоотчёт Наше летоФотоотчёт Наше лето Вот и заканчивается лето 2015 года. И я хочу представить, Вам, дорогие коллеги фотоотчёт о том, как мы в нашем детском саду провели это.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Что такое лето? Лето - это солнце, жара, радость и веселье и самое главное отдых! В наш детский сад на летний период приезжают дети не только.

Фотоотчет «Наше замечательное лето!»Фотоотчет «Наше замечательное лето!» Так провела лето наша группа «Неваляшки» Вот и наступило долгожданное лето! После долгой холодной зимы так хочется тепла и солнечного света.

Наше лето (фотоотчёт)Наше лето (фотоотчёт) Летний оздоровительный период был организован по утвержденному плану, главная цель которого была направлена на укрепление физического и.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Лето - удивительная пора. Все дети любят это время года-лето. Здравствуйте дорогие друзья и коллеги представляю вашему вниманию фото отчет,.

Стенгазета «Наше лето!»Стенгазета «Наше лето!» Каждое время года прекрасно по своему, но лета ждут все: и взрослые, и дети. От этого периода времени у детей остается больше всего впечатлений,.

Стенгазета «Наше лето!»Стенгазета «Наше лето!» Вот и Лето пролетело! И Нам захотелось вспомнить как мы его весело провели! Мы выпустили стенгазету "Наше - Лето!" В газете можно увидеть.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Опять смеется лето в открытое окно, И солнышка, и света полным, полным-полно! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно.

Вот оно какое, наше лето… Презентация о том как ребята из средней группы проводят летние денечки! 2 слайд Отчего  Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Наше лето» (фотоотчет)
Опубликовано: 6 марта 2016 в 13:14
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД