Лучший педагог года

«Новогодние поделки» (фотоотчет) (7 фото)

Екатерина Раянова
«Новогодние поделки» (фотоотчет)

Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника, мы готовимся к нему все вместе: украшаем группу,изготавливаем поделки и открытки, разучиваем стихи и песни,танцы и новогодние хороводы и конечно же пишем письма Деду Морозу и Снегурочке!

В преддверии Нового 2017 года, наши ребята совместно с родителями смастерили новогодние поделки на новогодний конкурс!

Публикация «„Новогодние поделки“ (фотоотчет)» размещена в разделах

В приемной группы мы каждый год устраиваем выставку,где ребята с удовольствием рассматривают свои поделки и поделки своих друзей. Делятся впечатлениями о совместной,проделанной работе. После выставки подводим итоги и награждаем участников конкурса грамотами!С помощью голосов определяем победителей (в голосовании участвуют сотрудники,родители)

Предлагаю вашему вниманию новогодние поделки. Приятного просмотра!

От всей души желаю педагогам и родителям творческих успехов и хорошего настроения в Новом году,пусть вера в чудеса не пропадёт и исполнятся самые заветные желания!

Я Новогодний Петушок,

Затей и радостей знаток,

Я в наступающем году

С собой удачу приведу

И всех вокруг развеселю,

Ведь смех и шутки я люблю!

Зажгу бенгальские огни-

И будут яркими все дни!

«Новогодние поделки» (фотоотчет)
Фото «Новогодние поделки»
(фотоотчет) - фото
Новый Год самый любимый праздник у детей и взрослых Время веры в чудеса и исполнения желаний Делятся впечатлениями о совместной проделанной работе Новый Год самый любимый праздник у детей и взрослых
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Консультация для родителей «Новогодние поделки» Новый год – самый любимый праздник взрослых и особенно детей. Время радости, веселья, ожидания чудес. Время ёлки, Деда мороза, подарков.

Наши новогодние поделкиНаши новогодние поделки Добрый вече, уважаемые коллеги!Вот ипришла долгожданная зима, под ногами скрипит снежок, а легкий морозец щиплет щеки и нос. Очень скоро.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделки детей совместно с родителямиНовогодние поделки детей совместно с родителями Совсем немного осталось до Нового года. Это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. У нас в детском саду проводится.

Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей.Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей. Уважаемые друзья- маамовцы, коллеги, доброго времени суток! В нашем детском саду начался конкурс новогодних елочек. Проводится он в рамках.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодние поделки» (фотоотчет)
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 00:47
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД