МААМ-картинки

Стенгазета «Новогодняя сказка» (3 фото)

Лариса Юмашева
Стенгазета «Новогодняя сказка»

«Новогодняя сказка»

Стенгазета «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Стенгазета - фото

Для украшения группы к новому году я решила сделать необычную,нарядную стенгазету. Для этого я нарисовала домик, снеговика, собачку, елочку. Затем начала украшать стенгазету используя различный материал. (шерстяные нитки, войлок, цветную бумагу, манную крупу, пленку, палочки от веника и т. д.).Затем нанесла клей ПВА на снеговика и собачку. Уложила мелко нарезанные шерстяные белые нитки на снеговика, а на собачку мелко нарезанный войлок белого и серого цвета. Валенки собачке вырезала из черного войлока, уши из серого. Глазки и носик использовала от старых игрушек, а приклеивала их клеем "Момент". Колпачки,бантик сшила из красной ткани, а шарфик для снеговика связала из красных и зеленых ниток. Снеговику приклеила метлу из старого веника. Окошки домика я очень аккуратно вырезала лезвием и вложила в них прозрачную, голубую пленку. Наличники окон посыпала манной крупой, чтобы показать лежачий на них снег. Внутри стенгазеты я нарисовала красивую елку и украсила елочными игрушками вырезанные из старых открыток, а под ней подарочки. За тем написала новогоднее поздравление. Стенгазета получилась очень красивая, веселая и праздничная. А самое главное она понравилась всем сотрудникам детского сада и детям.

Публикация «Стенгазета „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Проект «Новогодняя сказка» ПРОЕКТ «Новогодняя сказка» Волшебное утро в блаженстве рассвета, Шары и гирлянды украсили ель, А мы улыбаемся чудно, как «дети», «Читая».

Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками»Новогодняя поздравительная стенгазета «Снеговичок с подарками» Новогодняя поздравительная стенгазета “Снеговичок с подарками” Кононова Виктория Добрый вечер!Дорогие коллеги, хочу представить вашему вниманию.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку «Новогодняя считалочка» дети забегают в группу и выполняют музыкальную композицию. Ведущая (стоит у ёлочки): Дорогие гости наши.

Новогодняя сказка про обезьяну Новогодняя сказка про обезьяну «Новогоднее путешествие обезьяны» Эта история произошла на Новый год. Жила-была в Африке одна маленькая обезьянка.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Я безумно люблю новый год. Ведь это праздничное, волнительное настроение сохраняется с середины декабря, до самого старого нового года.

Новогодняя стенгазета — красочное напоминание о приближающемся праздникеНовогодняя стенгазета — красочное напоминание о приближающемся празднике * Для изготовления стенгазеты нам понадобится: 1. Ватман большой. 2. Краски гуашь, кисточка. 3. Клей ПВА. 4. Карандаш, ластик. 5. Новогоднее.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Новогодняя стенгазета «Угадай-ка! Загадки Деда Мороза»Новогодняя стенгазета «Угадай-ка! Загадки Деда Мороза» Скоро Новый год! Все мы с нетерпением ждем этот замечательный праздник!Хочется встретить его весело и задорно, так, что бы запомнился,.

Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника»Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника» Чтобы создать праздничное настроение, мы с нашими малышами из ясельной группы решили нарисовать стенгазету! И украсить ей свою группу..

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Сценарий новогоднего праздника «Новогодняя сказка» Ведущая: Любой из нас, конечно, ждёт Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 22:48
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД