МААМ-картинки

«Подарок для любимой мамочки» (6 фото)

Татьяна .Козекаева
«Подарок для любимой мамочки»

Мама - в мире нет тебя прекрасней.

Мама - ты как солнце в день ненастный.

Милой маме я в любви своей признаюсь.

Милой маме я всё чаще улыбаюсь.

Иногда я маму всё же огорчаю,

Быть послушным маме милой обещаю!

Дети всегда с волнением ждут Мамин праздник 8 Марта!

Разучивают песни, танцы, стихи. А самое главное – это подарок, сделанный своими руками. Каждый ребёнок самостоятельно выбирал, каким цветом будет его цветочек. Работа спорилась.

Публикация «„Подарок для любимой мамочки“» размещена в разделах

«Подарок для любимой мамочки»
Фото №1 Мама в мире нет тебя прекрасней

Вот уже и готов стебелёк. Дальше " распускается " весенний цветок - гиацинт.

Фото №2 Мама ты как солнце в день ненастный

Вот такие красивые подарки получились у детей.

Фото №3 Милой маме я в любви своей признаюсь

А вот такие открытки с мимозами дети приготовили своим дорогим бабушкам.

Фото №4 Милой маме я всё чаще улыбаюсь

Мам и бабушек дети поздравили на празднике.

Не забыли и про сотрудников детского сада. Не передать словами, сколько было радости и у взрослых, и у детей. Сердечки подарили тем людям, которые отдают детям частичку своего сердца.

Фото №5 Иногда я маму всё же огорчаю Быть послушным маме милой обещаю Дети всегда с волнением ждут Мамин праздник Марта Разучивают песни танцы стихи
Публикации по теме:

Поделка «Букетик для любимой мамочки»Поделка «Букетик для любимой мамочки» Решили сделать букет для любимой мамочки. Для поделки нам понадобилось: 1. Гофрированная бумага (цвета выбираете по желанию); 2. Цветочный.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Мы долго думали, гадали, что нам Мамам в праздник подарить! И решили нашим Мамам, мы «Букетик в вазе смастерить!» Здравствуйте дорогие.

«открытка для Любимой мамочки!»«открытка для Любимой мамочки!» В преддверии весеннего женского праздника 8 Марта, ребятишки разных возрастных групп, в дополнение к основным подаркам, изготовили поздравительные.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) Главное,что есть у нас в жизни-это мама. Март хороший месяц, Нравится он нам. Потому,что в марте, Праздник наших мам. Мы долго думали-гадали.

«В подарок рамочка для любимой мамочки»«В подарок рамочка для любимой мамочки» Наступает самый красивый праздник, праздник весны - это день 8 Марта. Наши детки стараются порадовать своих мам не только красивым и веселым.

Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки» Не смотря на то, что день защитника Отечества шагает во всю по стране, и подарки для пап уже готовы. мамин праздник далеко не за горами.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки!»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки!» Недавно отшумела вьюга Весна приходит в каждый дом, От всей души мы поздравляем Всех с международным женским днем. 8 Марта - самый замечательный.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» В каждой стране с огромной радостью празднуют День Матери. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Мама -самое главное, самое.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником "День матери". Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим.

Цветы для любимой мамочки!Цветы для любимой мамочки! Мамочка любимая, самая красивая, Сегодня праздник твой, Мы празднуем с тобой! 27 ноября – ежегодный праздник День Матери, который посвящается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Подарок для любимой мамочки»
Опубликовано: 13 марта 2017 в 23:44
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД