Лучший педагог года

Исследовательская работа «Год экологии» (фотоотчёт) (10 фото)

Галина Емшанова
Исследовательская работа «Год экологии» (фотоотчёт)

Исследовательская работа «Год экологии» (фотоотчёт)

Тема исследования :"Загрязнение окружающей среды".Цели работы :изучить причины - почему так много мусора на нашей планете Земля?Выяснить- как и куда исчезают отходы?

Данной работой исследования занялись я и моя напарница по группе Есакова Лилия Геннадиевна и вместе с нашей воспитанницей группы было принято решение начать необходимую работу.

Публикация «Исследовательская работа „Год экологии“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото «Год экологии»
Исследовательская работа  (фотоотчёт) - фото
Тема исследования Загрязнение окружающей среды Не правда ли актуальные слова тем более в год ЭКОЛОГИИ Готовясь к городскому конкурсу Исследовательская деятельность исследовательских работ Кира репетирует сейчас и отрабатывает свое выступление по старшим группам нашего сада Ребенку понятное дело трудно Ведь ей придется среди других таких же выступающих отстаивать свою тему на городе А сейчас пока есть время мы учим ребенка держаться у плаката и уверенно говорить А в завершение хочется процитировать Тут есть такое твердое правило сказал мне позднее Маленький принц Встал поутру умылся привел себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету

В конце своего выступления, Кира говорит такие слова: Будьте культурны:Не бросайте мусор мимо урн! Не оставляйте пакеты с мусором в не отведенных для этого местах!Не создавайте "несанкционированные" свалки вблизи жилья!Не поджигайте мусор в урнах и мусорных контейнерах!

Давайте все поможем нашей планете и она нам скажет "СПАСИБО!". Не правда ли, актуальные слова, тем более в год ЭКОЛОГИИ!

Готовясь к городскому конкурсу исследовательских работ, Кира репетирует сейчас и отрабатывает свое выступление по старшим группам нашего сада. Ребенку понятное дело, трудно. Ведь ей придется среди других, таких же выступающих, отстаивать свою тему на городе!

А сейчас, пока есть время, мы учим ребенка держаться у плаката и уверенно говорить

Фото №1 Пожелаем удачи нашей воспитаннице

А, в завершение, хочется процитировать:"Тут есть такое твердое правило", -сказал мне позднее Маленький принц, -"Встал поутру, умылся,привел себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету".Пожелаем удачи нашей воспитаннице!

Публикации по теме:

Исследовательская работа «Что мы знаем о пищевых добавках?» Слайд №1 В современном мире в условиях рыночной экономики и нехватки качественного продовольствия изобретаются все новые способы сбыта невкусных.

«Наши имена». Исследовательская работа Введение Имя человека – самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. (Дейл Карнеги). Как и когда возникла идея этого.

Исследовательская работа «Люди и дельфины» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных.

Исследовательская работа «Небесные странники»Исследовательская работа «Небесные странники» Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь 2017» Исследовательская.

Исследовательская работа «Одуванчик» Введение Цель работы: «Вызвать эмоции и желание любоваться красотой природы, поддержать любопытство при встрече с одуванчиком и его необычайными.

Исследовательская работа «Сладкая жизнь» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№8»ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ.

Исследовательская работа «Свойства магнита» «Свойства магнита»Образовательная область «Познание» Исследовательская работа детей Руководитель: Захарова Н. Н. Цели исследования: 1. Найти.

Консультация для воспитателей «Проектная познавательно-исследовательская деятельность по экологии в соответствии с ФГОС до» Самое лучшее открытие - то, которое ребенок делает сам. Ральф У. Эмерсон, американский поэт и философ. Формирование исследовательских умений.

Исследовательская работа «Люди и свет» Люди и свет Исследовательская работа Выполнил: Мячин Никита 7 лет Руководитель: Кокухина А. А. МКОУ Жерлыкская СОШ №20, дошкольная ступень.

Научно-исследовательская работа в ДОУНаучно-исследовательская работа в ДОУ На областной олимпиаде дошкольников мы с моей воспитанницей Эллей заняли 1 место в социологической секции на тему "Вторая жизнь пластикового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Исследовательская работа «Год экологии» (фотоотчёт)
Опубликовано: 29 января 2017 в 01:29
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД