Лучший педагог года

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Жанна Александровна Сизова
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей

Аналитическая справка

по результатам анкетирования родителей.

На 2. 09.2015 г. по результатам анкетирования :

Отлично – 76.3%

Хорошо – 16.1%

Удовлетворительно – 7.6%

Публикация «Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей» размещена в разделах

Аналитическая справка показана по результатам анкетирования родителей по степени удовлетворенности качеством образовательных услуг в детском саду в подготовительной группе. В диагностическом обследовании приняли участие 20 родителей (законных представителей) воспитанников подготовительной группы детского сада №6 «Страна детства».

Основная цель анкетирования – выявить степень удовлетворенности качеством образовательных услуг и заинтересованности родителей в получении предоставляемых образовательных услуг в детском саду №6.

Родителям было предложено ответить на десять вопросов анкеты, в которых мы пытались выяснить для себя, насколько информированы потребители о предоставляемых услугах, в какой степени удовлетворены качеством предоставляемых образовательных услуг.

Результаты анкетирования показали, что 100% родителей вовремя и систематически получают необходимую информацию в области обучения и воспитания своего ребенка. Все родители информированы о целях и задачах ДОУ, о режиме работы дошкольного учреждения, о правилах и распорядке дня в группе, интересах и предпочтениях своего ребенка. Практически все родители ответили, что у ребенка есть постоянные интересы, увлечения, особые таланты, в какой либо деятельности. Считают, что ДОУ будет способствовать развитию способностей и талантов у воспитанников. Были родители, которые сомневались в силах своих детей и хотели, чтобы у них была возможность больше заниматься у узких специалистов - логопеда, психолога. Данный факт был учтен при организации индивидуальной работы с детьми. Родители высоко оценили работу по физическому, музыкальному, театральному и художественно-эстетическому направлению. Просили, чтобы у детей было больше возможности играть.

Из результатов опроса родителей можно сделать вывод, что они с пониманием относятся к модернизации образования, что они серьезно относятся к вопросу воспитания и развития своих детей, воспринимают ДОУ как партнера в дошкольном образовании своих детей.

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) по степени удовлетворенности качеством образовательных.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» Левокумского муниципального района Ставропольского края.

Аналитическая справка по результатам диагностики коррекционной группы ПМПК в МБДОУ №207 В коррекционной группе в феврале 2014года была проведена диагностика уровня развития речи детей. По итогам диагностики было.

Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Организация предметно-развивающей среды для игры в ДОУ» Аналитическая справка по результатам оперативного контроля «Организация предметно - развивающей среды в группах для развития игровой деятельности».

Аналитическая справка по здоровьесбережению в ДОУ Справка по итогам тематической проверки «Внедрение инновационных технологий в физкультурно-оздоровительный процесс в ДОУ» от 26.02. 2016.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей МБДОУ №104 старшая группа "Почемучки" на февраль 2016г. Воспитатель : Олимова.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей МБДОУ Зыковский детский сад «Оценка роли воспитателя в развитии ребенка».[/b].

Анкета для родителей «ФГОС в детском саду» с аналитической справкой по результатам анкетирования родителей по ФГОС Анкета для родителей «ФГОС ДО в детском саду» 1. Из каких источников Вы узнали о введении в детском саду нового образовательного стандарта.

Справка для аттестации на первую квалификационную категорию. Аналитическая справка о проведении открытого мероприятия [h3] Аналитическая справка о проведении открытого мероприятия. [/h3] Дана Романишко Татьяне Леонидовне, воспитателю МБДОУ –детского сада.

Справка по результатам фронтальной проверки Справка На основании приказа №43 от 14.04.2015г. была проведена фронтальная проверка во IIмладшей группе «А» -воспитатели: Цовян Ж. А., Мартиросова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 15:09
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД