Лучший педагог года

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День космонавтики» (3 фото)

Татьяна Фролова
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День космонавтики»

Успех работы в группах детского сада во многом зависит от взаимодействий воспитателя и других специалистов. В нашем детском саду происходит постоянное взаимодействие воспитателя и учителя-логопеда. В преддверии 60-летнего юбилея первого полета человека в космос, воспитателем Фроловой Т. П. и учителем-логопедом Волковой Н. Л. была проведена большая работа в старшей группе. Татьяна Павловна рассказала ребятам о космонавтах и планетах, проводила совместные опыты, День и ночь", ,Вращение Луны". Ребята постарались и выполнили замечательную совместную аппликацию " Юные космонавты". На занятиях вместе с Натальей Леонидовной ребята выполняли дыхательную гимнастику, пальчиковую гимнастику на тему,Космос", обогащали речь по данной тематике. Также на свое занятие Наталья Леонидовна принесла макет солнечной системы, который выполнила сама. Ну, а на память у ребят была возможность сфотографироваться в ракете. Совместная работа воспитателя и учителя-логопеда оказалась очень плодотворной. Главное, что ребята в полном восторге. И теперь каждый из них мечтает стать космонавтом.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ „День космонавтики“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День космонавтики»
Фото «День космонавтики»
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля весь мир будет праздновать День космонавтики. Этот праздник родился благодаря подвигу первого человека, побывавшего в космосе Юрию.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Фото-отчет «День космонавтики» Добрый день, уважаемые коллеги. Вместе со всей страной, 12 апреля, мы вместе с детьми отмечали День космонавтики.

Фотоотчет «День Космонавтики»Фотоотчет «День Космонавтики» В космосе так здорово! И у каждой звёзды и планеты есть что-то своё, что ярче всего отличает её. В средней группе нашего детского сада,.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Каждый год мы отмечаем праздник День космонавтики. 12 апреля 1961 года в космос полетел первый человек нашей планеты Ю. А. Гагарин. Имя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День космонавтики»
Опубликовано: 16 марта 2024 в 17:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД