Получи документы

День любви, семьи и верности  (фотоотчет) (9 фото)

Ирина Серова
День любви, семьи и верности  (фотоотчет)

День любви, семьи и верности - это праздник, который пришелся по душе всем воспитанникам детского сада.

Все дети с огромной любовью готовились к этому дню: рисовали семейные портреты, делали открытки-ромашки, учили стихи и песни.

В начале мероприятия ведущие рассказали о происхождении этого праздника и о князе Петре и девушке Февронии, о муромских святых, которые стали героями легенды об искренней и верной любви.

Зерна доброты в нас заронены

Память о былом призови-

Публикация «День любви, семьи и верности  (фотоотчет)» размещена в разделах

Повестъ о Петре и Февронии,

Повесть о прекрасной любви.

Эта семья – образец любви, верности, святости для всех нас.

День любви, семьи и верности  (фотоотчет)

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слезы, и смех,

Взлет и падение, радость, печаль,

Дружба и ссоры, молчанья печать,

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Семья – это то, что с тобою всегда!

Дети рассказали о том, как они любят своих родных и близких, пели, танцевали и играли.

День семьи Любви и Верности июля семьи и верности это праздник который пришелся по душе всем воспитанникам детского сада Все дети с огромной любовью готовились к этому дню рисовали семейные портреты делали открытки ромашки учили стихи и песни В начале мероприятия ведущие рассказали о происхождении этого праздника и о князе Петре и девушке Февронии о муромских святых которые стали героями легенды об искренней и верной любви Эта семья образец любви верности святости для всех нас

Хочется всех поблагодарить за активное участие и выразить надежду, что праздник помог нам ближе узнать друг друга и объединиться.

Хочется всех поблагодарить за активное участие и выразить надежду что праздник помог нам ближе узнать друг друга и объединиться Мира и добра Вам и Вашим семьям День семьи Любви и Верности июля семьи и верности это праздник который пришелся по душе всем воспитанникам детского сада Все дети с огромной любовью готовились к этому дню рисовали семейные портреты делали открытки ромашки учили стихи и песни

Мира и добра Вам и Вашим семьям!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» 08.07.2016 года на базе ГКУ СО КК "Кущевский СРЦН" проведена празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященной.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День любви, семьи и верности  (фотоотчет)
Опубликовано: 8 июля 2017 в 00:15
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД