МААМ-картинки

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» (10 фото)

Инна Ермакова
Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»

Ребята группы "Звездочки" д/с №1 из города Балтийска готовились к празднику заранее. Готовили подарки, делали поделки. Секреты от мам хранили, чтобы сделать мамочкам приятно

Учились помогать мамам дома, убирать квартиру, что-то готовить и мыть посуду.

Фото «День матери»

Воспитатель сделала портретную галерею мам с детьми. Малыши с удовольствием рассматривают свои фотографии. Радуются, что мама всегда рядом с ними.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о подготовке к празднику - фото
Ребята группы Звездочки д с из города Балтийска готовились к празднику заранее Готовили подарки делали поделки Секреты от мам хранили чтобы сделать мамочкам приятно Учились помогать мамам дома убирать квартиру что то готовить и мыть посуду Воспитатель сделала портретную галерею мам с детьми Малыши с удовольствием рассматривают свои фотографии Радуются что мама всегда рядом с ними

Главным подарком для мам мы решили сделать сердечки из соленого теста.

Родители принесли ненужные диски. Воспитатель взяла формочки для печенья: побольше - это сердце мамы, поменьше - сердечко малыша.

Ребята с удовольствием раскатывали тесто, делали "лепешки" и выдавливали сердечки.

Когда сердечки подсохли мы покрыли их красной гуашью. Тоже дали высохнуть, и приклеили клеем ПВА к дискам. Потом воспитатель присыпала сверху блестками.

Получилось очень красиво. Дети в восторге.

Но не забыли мы и про бабушек наших любимых. Для них мы сделали нарядные корзиночки с цветами.

Фото №1 Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику День матери размещена в разделах Темочки

Вот так мы поздравили своих дорогих мам и бабушек с "Днем Матери"

Публикации по теме:

День матери в детском саду. Творческие идеи к праздникуДень матери в детском саду. Творческие идеи к празднику Уважаемые коллеги! Всё ближе замечательный праздник, который дает повод еще раз сказать добрые слова своим мамам, бабушкам! Да разве нужен.

Оформление зала к празднику «День матери»Оформление зала к празднику «День матери» Фото отчёт. "Оформление зала к празднику "День матери" Очень важно как оформлено помещение в котором будут проходить мероприятия, особенно,.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Конспект занятия к празднику «День матери» в подготовительной группе «Разговор о маме» Конспект занятия к празднику День Матери в подготовительной группе «Разговор о маме» Воспитатель: Спиридонова Олеся Сергеевна МБДОУ №34.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери» Уважаемые коллеги! Приветствую Вас на своей страничке. Цель моего мастер – класса – научить Вас изготавливать открытку из подручных средств.

Развлечение, посвященное празднику «День матери» Цель: способствовать эмоциональному и психологическому сближению детей и родителей. Задачи: - Расширять представления детей о российских.

Рисунок, посвященный празднику «День матери»Рисунок, посвященный празднику «День матери» В школе у моей средней дочери Валерии объявили конкурс рисунка посвященный дню матери. Требования конкурса : рисунок должен быть выполнен.

Сценарий к осеннему празднику «День матери» во второй младшей группе Сценарий утренника «Праздник Осени и день Матери» Ведущий : Здравствуйте, дорогие наши мамы! Мы с ребятами поздравляем вас с праздником.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» За окном,мимо проходит последний месяц осени – ноябрь, и приближается самый замечательный праздник «День матери». Одной из форм работы с.

Торт из соленого теста к празднику «День Матери»Торт из соленого теста к празднику «День Матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник "День Матери", решила я поделиться с вами мастер-классом по изготовлению торта к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2017 в 16:20
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД