Получи документы

Фотоотчет «День Матери в старшей группе» (3 фото)

Наталья Агеева
Фотоотчет «День Матери в старшей группе»

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это Мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Публикация «Фотоотчет „День Матери в старшей группе“» размещена в разделах

День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В честь этого замечательного праздника дети старшей группы "Г" "Весёлые леопардики" подготовились тщательно. Проведена беседа на тему "Моя мама"; организована выставка рисунков "Портрет мамы", смотр мультфильма "Мама для мамонтёнка", сделана коллективная стенгазета "Мама - чудо мира"; подготовлена аппликация "Букет тюльпанов".

 Всех мам поздравляем с праздником и желаем всего самого светлого и доброго! Пусть вас всегда согревают улыбки ваших детей!

Фотоотчет «День Матери в старшей группе»
Фото «День Матери в старшей группе»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе День матери для старшей группы в детском саду. Сценар Интеграция образовательных областей: «Музыка», «Коммуникация», «Чтение художественной.

Сценарий праздника «День Матери» в старшей группе День Матери в старшей группе Ведущий: - «Добрый вечер» — говорим мы Вам. И он действительно добрый, так как в конце ноября мы отмечаем —.

День матери в старшей группе День матери в ДОУ. Старшая группа Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. • Установление дружеских.

День Матери «Это наша мамочка» в старшей группе Сценарий праздника ко Дню Матери для старшей группы «Это наша мамочка!» 1. Вход-танец «Осень»+ 2. Песня «Солнышко в окошко»+ 3. Песня «Самая.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» День Матери-это тёплый,сердечный праздник. И сколько бы хороших,добрых слов не было сказано мамам,лишними они конечно не будут. Уже стало.

Конспект развлечения «День матери» в старшей группеКонспект развлечения «День матери» в старшей группе Цель: воспитать чувства любви и уважения к своим мамам Задачи: Образовательные: • Углубить знания детей о роли мамы в их жизни. Развивающие:.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Сценарий праздника "День матери"в старшей группе Цель: • сплочение матерей группы; • заинтересованность приглашенных в досуговой деятельности.

Сценарий праздника «День матери» в старшей группе Сценарий праздника «День матери» в старшей группе (Под музыку «Мама, первое слово …» выходят ведущие взрослые и дети.) 1. Ведущая: Добрый.

Сценарий проведения праздника «День Матери» в старшей группе Ведущий: Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских.

Сценарий развлечения «День матери» в старшей группе «День матери»-2019 г (старшая группа) Вед : «Добрый вечер» - говорим мы Вам. И он действительно добрый, так как в конце ноябре мы отмечаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери в старшей группе»
Опубликовано: 20 ноября 2019 в 15:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД