МААМ-картинки

День Здоровья Видео

Елена Зинченко
День Здоровья Видео

25 марта в нашем саду проходил праздник, посвященный дню Здоровья.

Дети младшего возраста посмотрели сказку «Как зайчонок не любил умываться». Ребята узнали, что бывает, если не чистить зубы. Это не любил делать Зайчонок (Спирина В. С., а также он был очень ленив, не делал зарядку по утрам и не умывался. Потом его больным зубкам и животику пришлось даже вызывать скорую помощь. Его подружка Белочка (Солопова М. М.) делала вместе с ребятами веселую зарядку. А доктор Айболит (Андреева Н. Н.) вылечил нашего Зайчика и наказал ему больше никогда не есть грязных морковок, всегда по утрам умываться и чистить зубы.

Публикация «День Здоровья Видео» размещена в разделах

Дети старшего возраста также встретились с доктором Айболитом (Мамыкина О. И.) и Аркашкой-Захварашкой (Миронова И. Н.). Ведущей праздника была Неболейка (Кагирова Л. И., которая проводила с ребятами веселые эстафеты, вместе с доктором Айболитом делали зарядку и лечили Аркашку-Захварашку.

Праздник прошел на «УРА»!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«День здоровья». Планирование День Здоровья в группе №3 Задачи: - предоставить детям возможность применять двигательные умения и навыки, приобретённые навыки; - укреплять.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Осень прекрасное время года. Вот и мы с детьми загорелись желанием сходить в поход в лес. Понаблюдать за красотой осеннего леса,и его обитателями.

День здоровья (фотоотчёт)День здоровья (фотоотчёт) Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День здоровья педагога МБДОУ «Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок» "День здоровья педагога" Инструктор по физкультуре «Темниковского.

День здоровья. Развлечение «Чистота — залог здоровья» Сценарий Дня здоровья для детей средней и старшей группы «ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» Задачи 1. Закрепить у детей гигиенические знания и.

Досуг для старших дошкольников в День здоровья «В стране Болючке, или Секреты здоровья» Действующие лица: Неболейка, Инфекция, Объедалка, Куталка, – взрослые. Декорации: Макет города из домов, «дерево здоровья» Звучит музыкальная.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Фотоотчет «День здоровья» 9 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей.

Методическая разработка «День здоровья. День открытых дверей» День открытых дверей – является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с дошкольным образовательным.

Проект «День здоровья» Проект «День здоровья» Цель: развитие детей дошкольного возраста через развитие у них навыков физической культуры, потребности в здоровом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Здоровья Видео
Опубликовано: 8 апреля 2016 в 10:44
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД