МААМ-картинки

Фотоотчет «День здоровья» (8 фото)

Дарья Деткова
Фотоотчет «День здоровья»

Фотоотчет «День здоровья»

В период рождественских каникул и в преддверии праздника Крещения в нашем детском саду был проведён праздник «День Здоровья». В мероприятии приняли участие воспитанники средних групп «Елочка», «Калинка», «Смородинка», старшие группы «Тополёк» и «Черёмушка», а так же подготовительные группы «Рябинка», «Берёзка».

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Средние группы соревновались между собой в игре «радужный мяч»(дети за 2 минуты перебрасывают шарики разных цветов, так чтобы на их половине мячей оставалось как можно меньше) по её итогам группа «Елочка занята 1е место, группа «Калинка» 2е, а группа «Смородинка» 3е место. Каждая группа получила почётную грамоту.

В старших группах прошли весёлые старты, ребята каждой группы делились на две команды, придумывали название и выбирали капитана. Девочки и мальчики соревновались в скорости, ловкости, меткости, преодолевали препятствия, перетягивали канат. По итогам эстафет в группе «Черёмушка» выиграла команда «Снежинки», команда «Звёздочки» на 2м месте. В группе «Тополёк» за происходящим наблюдали родители и болели за своих детей. На первом месте команда «Прометей», на втором «Геркулес».

Подготовительные группы соревновались в эстафетах. Девочки группы «Рябинка» против девочек группы «Берёзка» и так же мальчики. По итогам этих соревнования на первом месте оказались и девочки и мальчики группы «Берёзка», на втором девочки и мальчики группы «Рябинка».

В конце всех испытаний ребята станцевали флэшмоб под весёлую музыку. Так как мы сотрудничаем со спортивной школой,ребята посмотрели выступление гимнастки. Все участники соревнований были награждены сладкими призами, а команды грамотами.

Фото «День здоровья»
Фотоотчет - фото
В период рождественских каникул и в преддверии праздника Крещения в нашем детском саду был проведён праздник День Здоровья В мероприятии приняли участие воспитанники средних групп Елочка Калинка Смородинка старшие группы Тополёк и Черёмушка а так же подготовительные группы Рябинка Берёзка Публикация Фотоотчет День здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Каждая группа получила почётную грамоту В старших группах прошли весёлые старты ребята каждой группы делились на две команды придумывали название и выбирали капитана
Публикации по теме:

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования мотивации к здоровому.

Фотоотчет «День здоровья для 1–4 классов»Фотоотчет «День здоровья для 1–4 классов» День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать.

День здоровья-фотоотчетДень здоровья-фотоотчет Здоровье - это неотъемлемая часть нашей жизни. Привычка к здоровому образу жизни должна быть заложена в детстве. Здоровье - самое главное.

Фотоотчет «День здоровья у дошколят»Фотоотчет «День здоровья у дошколят» По утрам ты закаляйся, Умывайся, обтирайся, Спортом ловко занимайся, Будешь ты всегда здоров. Тут не нужно лишних слов. Малыш, ты хочешь.

Фотоотчет «День здоровья «Встречай, привечай душистый чай!»Фотоотчет «День здоровья «Встречай, привечай душистый чай!» 15 декабря в нашей первой младшей группе "Пчёлки" прошёл тематический день здоровья "Встречай, привечай душистый чай!". Цель: развивать.

Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении «День Здоровья»Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном развлечении «День Здоровья» "Чистым жить - здоровым быть!" В нашем детском саду "Солнышко" приоритетным направлением в воспитании детей является здоровый образ.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Спорт становится средством воспитания тогда, когда он-любимое занятие каждого. В. Сухомлинский 2018 год на Дону объявлен Годом детского.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Светлицкая А. А. 14 Февраля в нашей группе был организован День здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей. Наша группа.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья, день здоровья, Вновь приходит в детский сад!27 октября в нашей группе прошел традиционный день здоровья. Утро началось с.

Фотоотчет спортивного праздника «День здоровья»Фотоотчет спортивного праздника «День здоровья» В нашем детском саду традиционно осенью и весной проходят праздники «День здоровья». Это, действительно, настоящий праздник для детворы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 13 марта 2018 в 14:56
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД