Получи документы

Неделя здоровья — фотоотчет (12 фото)

Людмила Окунева
Неделя здоровья — фотоотчет

В последнюю неделю апреля в рамках "Всемирной недели иммунизации" у нас в детском саду прошла неделя здоровья. Все мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем вылечить. С родителями проводились индивидуальные беседы, а также был подготовлен информационный стенд, с целью формирования ответственного отношения к своему здоровью, здоровью своих близких и тем более, детей.

Публикация «Неделя здоровья — фотоотчет» размещена в разделах

Неделя здоровья — фотоотчет
Фото №1 В последнюю неделю апреля в рамках Всемирной недели иммунизации у нас в детском саду прошла неделя здоровья Фото №2 Все мы знаем что болезнь легче предупредить чем вылечить Фото №3 С родителями проводились индивидуальные беседы а также был подготовлен информационный стенд с целью формирования ответственного отношения к своему здоровью здоровью своих близких и тем более детей

Родителям совместно с детьми было предложено нарисовать рисунки на тему: "Я прививок не боюсь", потом мы организовали выставку рисунков и дети с удовольствием рассказали о своих работах. Дети активно играли в сюжетно-ролевые игры на тему "Больница", каждый попробовал себя в роли "доктора" и в роли "больного".

Фото №4 Публикация Неделя здоровья фотоотчет размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №5 Все о здоровье для детей Темочки

Мы поговорили о том, какие бывают доктора: педиатр, хирург, невролог, лор, окулист и не забыли про главных помощников докторов - медсестер.

Родителям совместно с детьми было предложено нарисовать рисунки на тему Я прививок не боюсь потом мы организовали выставку рисунков и дети с удовольствием рассказали о своих работах Дети активно играли в сюжетно ролевые игры на тему Больница каждый попробовал себя в роли доктора и в роли больного Мы поговорили о том какие бывают доктора педиатр хирург невролог лор окулист и не забыли про главных помощников докторов медсестер Побеседовали о пользе прививок и о культурно гигиенических процедурах так как чистота залог здоровья И напоследок разучили замечательное стихотворение Сергея Михалкова Прививка Я прививки не боюсь Если надо уколюсь Ну подумаешь укол Укололи и пошел В последнюю неделю апреля в рамках Всемирной недели иммунизации у нас в детском саду прошла неделя здоровья

Побеседовали о пользе прививок и о культурно-гигиенических процедурах, так как "чистота - залог здоровья!" И напоследок разучили замечательное стихотворение Сергея Михалкова "Прививка".

Я прививки не боюсь:

Если надо — уколюсь!

Ну, подумаешь, укол!

Укололи и — пошел.

Публикации по теме:

«День здоровья» (фотоотчет)«День здоровья» (фотоотчет) Нынче праздник, день здоровья, С ним хотим поздравить вас. Счастья, бодрости с любовью Пожелаем про запас! Пусть все хвори исчезают,.

День Здоровья. ФотоотчетДень Здоровья. Фотоотчет Сегодня всемирный день здоровья, который мы празднуем в 66 раз начиная с 7 апреля 1950 года Что такое День здоровья? Это бег, зарядка, спорт.

День здоровья-фотоотчетДень здоровья-фотоотчет Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День Здоровья — фотоотчетДень Здоровья — фотоотчет В рамках празднования всемирного Дня Здоровья в МБДОУ №1 «Аленушка» прошла широкомасштабная акция посвященная здоровому образу жизни. Одной.

День здоровья. ФотоОтчетДень здоровья. ФотоОтчет День здоровья для младшей группы. 22 апреля, в нашем Детском саду «Солнышко», был проведен праздник «В стране Здоровичок», посвященный Всемирному.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Седьмого апреля празднуется Всемирный день здоровья. Мы, любители всякого рода соревнований, решили в этот день провести небольшие веселые.

Фотоотчет «День здоровья» в группе «Подсолнух»Фотоотчет «День здоровья» в группе «Подсолнух» «День здоровья»в группе "Подсолнух"Дорогие коллеги! Показ своего фотоотчета о ЗОЖ, который прошел в нашем ДОУ хочу с высказываний великих.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашем детском саду в этот день мы проводили ряд мероприятий. Ведь одна из основных целей.

Всемирный День Здоровья — фотоотчетВсемирный День Здоровья — фотоотчет .

Всемирный День Здоровья (фотоотчет)Всемирный День Здоровья (фотоотчет) 7 апреля воспитанники нашего детского праздновали Всемирный День Здоровья. Вместе с воспитателями старших и подготовительных групп мы подготовили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя здоровья — фотоотчет
Опубликовано: 27 июня 2016 в 13:40
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД