Папки-передвижки

Фотоотчет «День Земли» (4 фото)

Эльвера Ханова
Фотоотчет «День Земли»

22 апреля -международный День земли. Этот праздник прежде всего экологический и так как, 2017 год - Год экологии, мы желаем всем мира во всем мире,пропагандируем идеи добрососедского сосуществования в нашем общем доме-на планете Земля,братства и солидарности всех народов человечества. Наши дети лучше нас,взрослых,понимают ценность этих вещей и верят в реальность их наступления.

Публикация «Фотоотчет „День Земли“» размещена в разделах

Земля- это планета, на которой мы живем,а из космоса она выглядит, как шар. Этот прекрасный шар нуждается в бережном,нежном, ласковом отношении. Планета Земля-наш общий дом. И это не просто слова. К сожалению,мы, её жители, не всегда относимся к ней так,как она этого заслуживает. И выпуская свою стенгазету мы, с детьми раннего возраста, хотим призвать всех людей любить и беречь нашу прекрасную землю, относиться к ней бережно.

Фотоотчет «День Земли»

Она большая,как шар и красивая.

Фото «День Земли»

Здесь, я живу!

Фотоотчет - фото

Давайте будем Землю мы любить,

от невзгод ее беречь и сторожить!

Фото №1 апреля международный День земли

Давайте вместе Землю украшать! Сажать сады, цветы сажать повсюду!

Давайте Землю уважать и относиться к ней, как ЧУДУ!

Публикации по теме:

Стенгазета «День Земли»Стенгазета «День Земли» Здравствуйте, Уважаемые коллеги! 22 апреля один из моих любимых праздников - День Земли. Как мы его празднуем с детками? Мы вспоминаем.

Конспект занятия «День Земли»Конспект занятия «День Земли» Конспект «День Земли». В рамках подготовки к празднику «День Земли» в группе «Почемучки» прошли занятия «Водные ресурсы Земли», «Цветущая.

Фотоотчет о выставке поделок к празднику «День Земли»Фотоотчет о выставке поделок к празднику «День Земли» Экосистема нашего общего дома – планеты Земля — чрезвычайно хрупка и уязвима. Чтобы привлечь внимание к окружающей среде, призвать население.

Фотоотчёт «День Земли»Фотоотчёт «День Земли» Праздник "День Земли" отмечается 21 марта, в день весеннего равноденствия. Считается, что каждый год в этот день происходит обновление.

День Земли (фотоотчет)День Земли (фотоотчет) 2017 год объявлен годом экологии. В интернете я нашла календарь экологических дат, распечатала и повесила в уголке природы. Дверь в группу.

День Земли в младшей группе (фотоотчет)День Земли в младшей группе (фотоотчет) Цель. Создать у детей младшего дошкольного возраста радостное, весеннее настроение в День Земли; формировать первичные элементарные представления.

Познавательное занятие в старшей группе «День Земли» (фотоотчет)Познавательное занятие в старшей группе «День Земли» (фотоотчет) 3 апреля в старшей группе под рукаводством воспитателя прошло познавательное занятие "День Земли. В работе приняли участие дети и родители.

Презентация «День Земли» Презентация «День Земли». Цель: формировать представления о том, что планета Земля - большом общий дом. Задачи: Образовательные:.

Стенгазета «День Земли»Стенгазета «День Земли» Стенгазета «День Земли» - коллективная работа детей младшей группы выполнена в технике коллаж. Цель: формирование первичных элементарных.

Выставка «День земли»Выставка «День земли» ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ. В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день Земли. Постановив отмечать этот день каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Земли»
Опубликовано: 21 апреля 2017 в 21:40
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД