Получи документы

Работы детей на тему «Космос» (фотоотчёт) (4 фото)

Наталья Шишлянникова
Работы детей на тему «Космос» (фотоотчёт)

Если Вы хотите заинтересовать своего малыша, попробуйте рассказать ему о Космосе.

Планеты, звезды, метеориты, кометы - это все очень увлекает детей. Они задают множество вопросов. Мы в свою очередь стараемся рассказать о Космосе максимально доступно для ребенка. Например, рассказываем придуманные сказки о забавных персонажах с других планет,используя театр на столе. Смотрим мультфильмы про космос. Рассматриваем слайды о Солнечной системе, о Вселенной. Изучаем растительный и животный мир планеты Земля.

А недавно мы пригласили всех желающих принять участие в международном конкурсе

Публикация «Работы детей на тему „Космос“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

" Космос глазами молодежи", где ребята вместе с родителями, проявив фантазию, смогли нарисовать все великолепие загадочного мира. Предлагаю Вам некоторые из них.

" Парад планет"

У каждой планеты есть что - то свое, что ярче всего отличает ее.

Работы детей на тему «Космос» (фотоотчёт)

"Наблюдение планет. "

Неизведанные дали нас волнуют и манят.

Фото «Космос»

" Дружба планет"

Я мечтаю о дружбе с пришельцами другой планеты.

Работы детей на тему  (фотоотчёт) - фото

" Живая планета"

Среди всех планет лучше нашей Земли нет.

Фото №1 Если Вы хотите заинтересовать своего малыша попробуйте рассказать ему о Космосе
Публикации по теме:

«Ракета в космосе»«Ракета в космосе» Праздник Космонавтики самый интересный праздник для ребят. Каждый мечтает полететь в космос и своими глазами посмотреть всю красоту нашей.

«В космосе так здорово!» «В космосе так здорово!» Программное содержание: Познакомить детей с понятием «Солнечная система». Расширять знания детей о планете земля.

Беседа о космосе Конспект беседы в старшей группе «Беседа о космосе» Задачи: расширить знания детей о космосе, о космонавтах. Дать детям знания о том, что.

Детям о космосе. 1- Ребята, вы знаете, что 12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Сегодня мы с вами поговорим о том как люди стали осваивать космическое.

Как и что рассказать детям о космосе? Как и что рассказать детям о космосе? Начать знакомство лучше с Солнца. Это самая важная звезда в нашей солнечной системе, жизнь нашей планеты.

Мы о космосе мечтаем Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром в подготовительной группе «Мы о космосе мечтаем» Цель: Дать детям представление о космосе,.

Расскажите детям о космосе Материалы для оформления стенда "Уголок логопеда", информационного буклета для родителей при изучении лексической темы "Космос" Наверное,.

Стенгазета «Мы в космосе!»Стенгазета «Мы в космосе!» 12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Мы - первые покорители космоса, этим надо гордиться и воспитывать чувство гордости за нашу.

Стихи о космосе Мы читаем с папой. Что такое космос? Мама, расскажи. Как живут планеты? Папа, покажи. Где же во вселенной Кружится Земля? Маленький фонарик.

Выставка — «О космосе»Выставка — «О космосе» 12 апреля - День Космонавтики. Эта памятная дата истории человечества. 12 апреля 1961 года впервые в космос полетел человек. Космос в переводе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Работы детей на тему «Космос» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 октября 2015 в 15:53
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД