Лучший педагог года

Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы» (4 фото)

Аксана Белова
Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы»

На протяжении нескольких лет в нашей стране последнее воскресенье ноября праздничный день-"День Матери"! Дошкольный возраст самый благоприятный период для формирования у детей чувства привязанности к своей семье, любви и заботы к своим близким. Этот замечательный праздник мы не оставляем без внимания, две недели образовательной деятельности посвящены этой теме. Малыши тоже хотят порадовать своих мам и сделать им подарки.

На просторах интернета можно найти полезную информацию, которой делятся коллеги. И в этот раз мне понравилась идея открытки, которую я воплотила в жизнь со своими малышами.

Для работы понадобится:

Публикация «Детский мастер-класс „Открытка-ладошка для мамы“» размещена в разделах

-Сердечко из цветного картона.

-Ладошка ребёнка,вырезанная из бумаги.

-Цветок.

-Салфетки,клеёночки.

-Клей карандаш.

Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы»

1 ШАГ

Фото «Открытка-ладошка для мамы»

Наклеиваем ладошку на сердечко.

2 ШАГ

Наклеиваем цветок.

Детский мастер-класс - фото

Мы от всего сердца поздравляем Вас, самых дорогих и любимых с ДНЁМ МАТЕРИ!

"Мамочка,мамочка.

Принимай подарки!

Поцелую я тебя,

Жарко,жарко!"

Фото №1 Этот замечательный праздник мы не оставляем без внимания две недели образовательной деятельности посвящены этой теме
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для любимого папы»Детский мастер-класс «Открытка для любимого папы» Детский мастер - класс "Открытка для любимого папы" Здравствуйте, мои гости. Сегодня я хотела бы, поделится, с вами детским мастер – классом.

Детский мастер-класс «Открытка для мамы»Детский мастер-класс «Открытка для мамы» Детский мастер класс "Открытка для мамы". Людмила Руденко. Детский мастер класс "Открытка для мамы". Доброе утро уважаемые коллеги. Хочу.

Детский мастер-класс «Открытка для ветерана»Детский мастер-класс «Открытка для ветерана» Детский мастер-класс "Открытка для ветерана" Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички! 17 сентября жители.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» "Подарок любимой маме на 8 марта" Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что нам пожелать тебе не знаем В этот замечательный.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Для ребёнка в слове мама заключается весь мир и поэтому все, что они не сделают в детском саду, стараются подарить маме. Международный женский.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такую открытку можно подарить маме. Для начала приготовим: 1. Гофрированный картон - зеленый, синий 2. Для фона -1 лист 3. Двухстороннюю.

Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери»Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери» 14 октября в Республике Беларусь празднуется День Матери. Сегодня был праздничный концерт, на котором дети поздравляли мам песнями, танцами.

Мастер-класс «Открытка для мамы» на празднование Дня материМастер-класс «Открытка для мамы» на празднование Дня матери Наконец-то я снова могу поделиться с Вами! Работа, которую я хотела бы продемонстрировать Вам, выполнена мною с участием моих малышей. Я.

Мастер-класс. Панно-открытка для мамы.Мастер-класс. Панно-открытка для мамы. Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию Мастер – класс по изготовлению панно- открытки для мам и бабушек на праздник,.

Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы»Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы» Цель: учить складывать бумагу разными способами, складывать лепестки цветка, соединять детали, накладывая одну на другую, совмещая вершины.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс «Открытка-ладошка для мамы»
Опубликовано: 23 ноября 2017 в 21:35
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД