МААМ-картинки

Детский мастер-класс «Цветы для мамы» (8 фото)

Нелли Бондаренко
Детский мастер-класс «Цветы для мамы»

Представляю Вам мастер класс, как дети с великим удовольствием делали подарок, кто маме, кто бабушке.

В преддверии праздника наших женщин, самых родных мам и бабушек с детьми как всегда преступили к творчеству.

Мамы, бабушки! Сейчас мы хотим поздравить Вас!

Детский мастер-класс «Цветы для мамы»

Для начала мы приготовили рабочее место.

Фото «Цветы для мамы»

Из коричневого цвета цветной бумаги дети обвели вазочку и ее вырезали.

Потом наклеили на картон. и приступили к выполнению цветочков.

Публикация «Детский мастер-класс „Цветы для мамы“» размещена в разделах

У них на столе уже лежали заготовки к лепесточкам и серединки.

Детский мастер-класс - фото

Цветочек состоял из восьми лепесточков. Сделав лепесточки стали выкладывать цветочек.

Фото №1 Представляю Вам мастер класс как дети с великим удовольствием делали подарок кто маме кто бабушке

В задании лепесточков мы сразу закрепляли счет до восьми.

Для того, чтобы лепесточки были расположены равномерно, я нарисовала им снежинку для ориентировки, чем и облегчила им задания.

В преддверии праздника наших женщин самых родных мам и бабушек с детьми как всегда преступили к творчеству Мамы бабушки Сейчас мы хотим поздравить Вас Для начала мы приготовили рабочее место Из коричневого цвета цветной бумаги дети обвели вазочку и ее вырезали

Цветочки получились на славу. Дети были довольны, нашим дорогим женщинам было очень приятно.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Цель: познакомить детей с технологией изготовления цветов из гофрированной бумаги. Задачи: Образовательные: -формирование и развитие правильного.

Презентация «Мастер-класс «Цветы для мамы» мастер-класс с пошаговым фото "Цветы для мамы" подготовила воспитатель МБДОУ ДС № 38 "Колобок" Кисель Галина Валерьевна Описание: предлагаю.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50 г. Челябинска» 454015, г. Челябинск, ул. Шагольская 1 квартал,.

Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги» В ноябре мы отмечаем один из главных и замечательных праздников - одинаково важный для всех людей - День Матери. В праздник принято дарить.

Мастер-класс «Цветы для мамы в технике ниткографии»Мастер-класс «Цветы для мамы в технике ниткографии» Основной целью художественно-эстетического образования дошкольников является пробуждение интереса у детей к изобразительной деятельности.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» фото готовой поделки Совсем немного времени осталось для праздника, который важен для каждого – 8 марта! В этот праздник всем хочется порадовать.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Добрый день или вечер, уважаемые коллеги. Скоро праздник, праздник самого прекрасного создания на Земле - Женский день 8 марта. В этот день.

Мастер-класс по аппликации «Цветы для мамы»Мастер-класс по аппликации «Цветы для мамы» Материал для выполнения мастер – класса: набор цветной бумаги двусторонней, набор бумаги цветной самоклеящейся, ножницы, простой карандаш.

Мастер-класс в старшей группе «Цветы для мамы».Мастер-класс в старшей группе «Цветы для мамы». Мама - самое красивое слово на свете. Мама дарит тепло и улыбку детям. Мама, радость и грусть я с тобой делю, Мама, я тебя люблю. Мама.

Мастер-класс в технике пластилинографии на дисках «Цветы для мамы»Мастер-класс в технике пластилинографии на дисках «Цветы для мамы» Цель: Создание условий для развитие художественно-творческих способностей детей средствами изобразительного искусства. Задачи: *развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детский мастер-класс «Цветы для мамы»
Опубликовано: 10 марта 2018 в 11:55
+408Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД