МААМ-картинки

Дорожка здоровья (5 фото)

Татьяна Обысова
Дорожка здоровья

Я в детском саду организовала и провела Конкурс «Дорожка здоровья». С помощью воспитателей и родителей получились замечательные, а главное, полезные дорожки. Они являются хорошим помощником в оздоровительной работе для закаливания и профилактики плоскостопия. Можно использовать как в детском саду, так и дома. И теперь в каждой группе имеются свои дорожки, по которым с удовольствием ходят ребята.

Публикация «Дорожка здоровья» размещена в разделах

Оздоровительный массаж стоп улучшает кровообращение, обмен веществ в тканях, повышает иммунитет. Хорошо, если дорожка доступна для ребенка, и он в любое время может по ней походить, как только возникнет желание. Но если нет возможности выкладывайте дорожку на 15-20 минут после сна.

Вот, что у нас получилось!

Дорожка здоровья
Я в детском саду организовала и провела Конкурс Дорожка здоровья С помощью воспитателей и родителей получились замечательные а главное полезные дорожки Они являются хорошим помощником в оздоровительной работе для закаливания и профилактики плоскостопия Можно использовать как в детском саду так и дома
Публикации по теме:

«Дорожка здоровья»«Дорожка здоровья» «Дорожки здоровья» приобрели в последнее время огромную популярность. И думаю, что не случайно. Во-первых, их можно изготовить своими руками.

«Дорожка здоровья». Оздоровительная работа с дошкольниками«Дорожка здоровья». Оздоровительная работа с дошкольниками Дети очень любят,когда их окружают красивые, оригинальные вещи. Интересное оборудование стимулирует их активность, познавать новое, с увлечением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дорожка здоровья
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 00:54
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД