Папки-передвижки

Достижения! (2 фото)

Юлия Абраменко
Достижения!

В предверии Нового года, я с воспитанницей подготовительной группы "Солнышко" Анастасией К. участвовали во всероссийской викторине "Самый умный дошколенок" на

сайте "Слово педагога". В конкурсе "Путешествие по русским народным сказкам".Настя показала отличные результаты. Из 100 возможных баллов она набрала 90 баллов, допустив лишь одну ошибку. Данные показатели говорят о том, что несмотря на время нано технологий дети не перестали любить сказки.

Сказка радость нам несет,

Тот, кто знает, тот поймет,

В сказке очень много смысла,

И любовь там ходит близко.

В сказке много приключений,

Публикация «Достижения!» размещена в разделах

Очень радостных волнений,

Побеждает в ней добро,

Ведь, оно сильней, чем зло.

Тот, кто сказки уважает,

Непременно вырастает,

Превращаясь в мудреца,

Верит очень в чудеса.

И приходит чудо в гости,

Не обходит стороной,

Главное, в него поверить,

И оно уже с тобой.

Сказка — чудная копилка,

Что накопишь, то возьмешь,

А без сказки в этой жизни -

Непременно пропадешь.

Достижения!

Проверила и свои знания во всероссийской олимпиаде на тему "Методологические и теоретические основы ФГОС ДОО"

Фото №1 В предверии Нового года я с воспитанницей подготовительной группы Солнышко Анастасией К
Публикации по теме:

Фотоотчет «Достижения воспитанников»Фотоотчет «Достижения воспитанников» Хочу поделиться с Вами нашим новым успехом. Мы с детьми принимали участие во Всероссийском проекте анимационная летопись «Герой моей.

Фотоотчет «Достижения воспитанников»Фотоотчет «Достижения воспитанников» Мастер-класс " Роза из пластилина". Развитие детского творчества играет важную роль в становлении полноценной личности, в выявлении способностей.

Фотоотчет «Наши маленькие достижения»Фотоотчет «Наши маленькие достижения» …Это правда! Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стене И в трамвае на окне Приветствую.

Итоговое мероприятие «Наши достижения» Итоговое родительское собрание «Наши достижения за год» Цель: Подведение итогов совместного воспитательно - образовательного процесса как.

Мои достиженияМои достижения Спорт – это здорово! Спорт - помогает человеку быть в отличной физической форме, и кроме того воспитывает силу воли и характер. Регулярные.

Наши достижения «Персональная выставка воспитанницы»Наши достижения «Персональная выставка воспитанницы» Нашу группу "Солнышко" Рублева Алина посещает первый год. Этой девочке всего пять лет. Она очень любит умеет рисовать. И мы, педагоги этой.

Наши достижения спортивныеНаши достижения спортивные Движение - это жизнь. Наши дети очень активны, подвижны и одна из задач воспитателей и родителей, вырастить детей сильными, здоровыми, крепкими.

Практические достижения профессиональной деятельности Презентация практических достижений профессиональной деятельности воспитателя МБДОУ детский сад № 8 «Жемчужинка» Видяйло Натальи Николаевны.

Проект на тему: Наши достижения:Проект на тему: Наши достижения: Владимир Григорьевич Шухов – в одном ряду с Леонардо да Винчи. Введение Сегодня Владимира Григорьевича Шухова, родившегося 160 лет назад,.

Эссе «Мои маленькие достижения» Мои маленькие достижения. Мои размышления о выборе профессии начались еще в раннем детстве. Когда мне было 7 лет, я хотела быть врачом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Достижения!
Опубликовано: 28 декабря 2017 в 23:37
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД