Получи документы

Мастер-класс «Елочка красавица» (10 фото)

Светлана Амерова
Мастер-класс «Елочка красавица»

Мастер-класс «Елочка красавица»

Предоставляю вашему вниманию МК по созданию Новогодней красавицы своими руками!

Для создания такой ёлочки нам понадобится

1) конус

2) декоративная сетка органза

3) набор новогодних шаров (я ипользовала золотистые)

4) ножницы,

5) клеевой пистолет и клей

6) степлер и скобы

7) Новогодняя игрушка выполняющуя роль звезды

8) декоративные ленты,парчовые,атласные,на выбор по своему усмотрению

Публикация «Мастер-класс „Елочка красавица“» размещена в разделах

Перед праздником зима

Перед праздником зима

Для зеленой елки

Платье белое сама

Сшила без иголки.

Отряхнула белый снег

Елочка с поклоном

И стоит красивей всех

В платьице зеленом.

Ей зеленый цвет к лицу,

Елка знает это.

Как она под Новый год

Хорошо одета!

Чуковский Корней

Конус можно сделать из картона,формат А3,если нет зеленого картона нужно предварительно покрасить конус зелёной гуашью.

Декоративную сетку режим на квадратики примерно 7на7см, сворачиванем их кулечками и конец скрепляем степлером

Включаем клеевой пистолет и нанося клей на самый кончик кулечка,начинаем обклеивать наш конус снизу и до самого верха,

Затем обклеиваем нашу заготовку елочными шарами,бусами,ленточками

Игрушки можно использовать любые по вашему желанию и наличию новогодних украшений)высота ёлочки получается примерно 40-45 см

Фото «Елочка красавица»
Мастер-класс - фото
Предоставляю вашему вниманию МК по созданию Новогодней красавицы своими руками Для создания такой ёлочки нам понадобится конус декоративная сетка органза набор Новогодние елочки Мастер классы поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль Перед праздником зима Перед праздником зима Для зеленой елки Платье белое сама Сшила без иголки Отряхнула белый снег Елочка с поклоном И стоит красивей всех В платьице зеленом Ей зеленый цвет к лицу Елка знает это Как она под Новый год Хорошо одета Чуковский Корней Конус можно сделать из картона формат А если нет зеленого картона нужно предварительно покрасить конус зелёной гуашью Предоставляю вашему вниманию МК по созданию Новогодней красавицы своими руками Для создания такой ёлочки нам понадобится конус декоративная сетка органза набор
Публикации по теме:

Поделка из макарон «Елочка-красавица»Поделка из макарон «Елочка-красавица» "Елочка -Красавица" Куратор: Золотова Светлана Владимировна,Г. Ульяновск, МАДОУ №223 Автор работы: Разакова Карина Возраст автора: 5 лет.

«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков для работы нам понадобятся: ватные диски, степлер, клей "Момент", белый картон для конуса, бусины и цветная фольгированная бумага для звезды.

Мастер-класс «Елочка-красавица»Мастер-класс «Елочка-красавица» Вот такая новогодняя красавица родилась из шишек: Необходимо собрать небольшое количество шишек сосны раскрашиваем шишки в нужный цвет.

Фотоотчет «Елочка-красавица»Фотоотчет «Елочка-красавица» Новый год в детском саду - особенное, радостное событие, которое ждут дети с нетерпением, ведь это день, когда водят хоровод вокруг елки,.

Фотоотчет конкурса «Елочка красавица»Фотоотчет конкурса «Елочка красавица» Все дети на земле очень любят волшебство и подарки. Новый год, как раз такой праздник, когда свершаются чудеса, и получаешь подарки под.

Конкурс «Елочка-красавица» (фотоотчет)Конкурс «Елочка-красавица» (фотоотчет) В этом году для наших родителей мы решили провести конкурс на лучшую елочку. Что лучше совместного творчества взрослых и детей? Ребенок.

Мастер-класс «Елочка-красавица»Мастер-класс «Елочка-красавица» Скоро, скоро Новый год, Всех друзей он соберет, Возле елочки лесной, Вот такой узорчатой, серебристой, расписной. Берем две узорчатые елочки.

Мини-проект «Елочка-красавица» Мини-проект «Елочка-красавица» Федорова Марина Анатольевна. Мини-проект «Елочка-красавица» Проблемы: Дети и родители не знакомы с историей.

Стенгазета «Елочка красавица»Стенгазета «Елочка красавица» В средней разновозрастной группе нашего детского сада "Василёк"к Новогоднему празднику закончилась работа над проектом "Ёлочка - красавица".

Выставка «Елочка-красавица» (фотоотчет)Выставка «Елочка-красавица» (фотоотчет) Ну и ёлка, просто диво, Как нарядна, как красива. Ветви слабо шелестят, Бусы яркие блестят, И качаются игрушки - Флаги, звёздочки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Елочка красавица»
Опубликовано: 4 февраля 2016 в 20:09
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД