МААМ-картинки

Фотоотчёт «8 Марта» (10 фото)

Ольга Мясникова
Фотоотчёт «8 Марта»

В моей группе "Солнышко" прошёл утренник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи и играли с мамами и бабушками. Праздник был замечательный, родители и дети остались в восторге. В гости к детям приходили клоуны: Бантик и Веснушка.

С днем 8 марта,

С праздником весенним,

С первыми цветами

В этот светлый час,

Дорогие мамы, дорогие бабушки,

Дорогие гости, поздравляем вас!

Фотоотчёт «8 Марта»

Снежок на солнце тает,

Повеяло весной,

Большой сегодня праздник

У мамы дорогой.

Дети собирали лучики для весеннего солнышка.

Публикация «Фотоотчёт „8 Марта“» размещена в разделах

Фото «8 Марта»

Веснушка и Бантик провели с детьми аэробику.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 В моей группе Солнышко прошёл утренник

Мамы соревновались в игре "Завяжи бантики"

Фото №2 Дети пели песни танцевали читали стихи и играли с мамами и бабушками Фото №3 Праздник был замечательный родители и дети остались в восторге

Мои малыши исполнили танец "Губки бантиком"

Фото №4 В гости к детям приходили клоуны Бантик и Веснушка

Внуки своих бабушек

Очень уважают.

Внуки своих бабушек

Просто обожают.

Дети пели песню "Бабушка, бабушка испеки оладушки., и играли на музыкальных инструментах.

Фото №5 С днем марта С праздником весенним С первыми цветами В этот светлый час Дорогие мамы дорогие бабушки Дорогие гости поздравляем вас

А затем мы танцевали вальс с мамами, сестричками и бабушками.

Фото №6 Снежок на солнце тает Повеяло весной Большой сегодня праздник У мамы дорогой Фото №7 Дети собирали лучики для весеннего солнышка

Вот такой замечательный праздник прошёл в моей разновозрастной группе.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

Фотоотчёт о празднике к Дню 8 МартаФотоотчёт о празднике к Дню 8 Марта Вот и прошла ещё одна Зима. Наступила долгожданная Весна. Всё засияло, осветило солнцем, запели птицы, возвещая нам о приближающемся празднике.

Фотоотчёт «Открытки на 8 марта»Фотоотчёт «Открытки на 8 марта» 8 марта - это праздник всех женщин, ставших творцами истории. В современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания.

Фотоотчёт «8 Марта»Фотоотчёт «8 Марта» 8 марта - день торжественный День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы. Сегодня праздник наших мам И мы.

Фотоотчёт о подготовке к 8 МартаФотоотчёт о подготовке к 8 Марта Цель: способствовать появлению положительных эмоций, внимания, любви, чуткости, уважения и заботы к близкому человеку – маме. Чтение стихотворения.

Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта»Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта» Солнце в марте ходит выше, Горячей его лучи. Скоро капать будет с крыши, Закричат в саду грачи. C. Маршак В свои права вошла весна, И.

Фотоотчёт с праздника 8 МартаФотоотчёт с праздника 8 Марта В нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвящённые самому замечательному, доброму празднику – женскому дню. В младших группах.

Утренник к 8 Марта (фотоотчёт)Утренник к 8 Марта (фотоотчёт) Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Предлагаю вам посмотреть фотоотчет празднования международного женского дня в нашей группе.

В День 8 Марта! (фотоотчёт)В День 8 Марта! (фотоотчёт) В этот ясный день к тебе В светлое оконце Светит с голубых небес Ласковое солнце! 3 марта в нашей группе «Мотыльки» прошел праздник, посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 Марта»
Опубликовано: 22 марта 2016 в 17:49
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД