Папки-передвижки

Фотоотчёт «День знаний!» (20 фото)

Екатерина Кудинова
Фотоотчёт «День знаний!»

Вот и наступила осень, и ее первый праздник – День Знаний. В этот день все дети страны идут в школу, а наши дошкольники – отмечают наступление нового учебного года в саду. Здесь они так же, как и школьники обучаются всему новому: считать, писать, петь и танцевать, и многому другому. И этот день прихода золотой поры мы решили провести наш весёлый и познавательный праздник.

Развлечение получилось необычное и сказочное, ведь наших детей посетили удивительные гости – Незнайка, Первоклашка и учитель, которым и помогали наши замечательные дети на протяжении всего праздника.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний!“» размещена в разделах

Все получили огромное количество позитивных эмоций и зарядились энергией праздника на весь следующий учебный год!

Листьям –

Время опадать,

Птицам –

Время улетать,

Грибникам –

Блуждать в тумане,

Ветру –

В трубах завывать.

Солнцу – стынуть,

Тучам – литься,

Нам с тобой –

Идти учиться:

Буквы с цифрами писать,

По слогам букварь читать!

(И. Мазнин)

Фотоотчёт «День знаний!»
Фото «День знаний!»
Фотоотчёт - фото
Вот и наступила осень и ее первый праздник День Знаний В этот день все дети страны идут в школу а наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в саду Здесь они так же как и школьники обучаются всему новому считать писать петь и танцевать и многому другому И этот день прихода золотой поры мы решили провести наш весёлый и познавательный праздник Развлечение получилось необычное и сказочное ведь наших детей посетили удивительные гости Незнайка Первоклашка и учитель которым и помогали наши замечательные дети на протяжении всего праздника Публикация Фотоотчёт День знаний размещена в разделах День Знаний Солнцу стынуть Тучам литься Нам с тобой Идти учиться Буквы с цифрами писать По слогам букварь читать И Вот и наступила осень и ее первый праздник День Знаний В этот день все дети страны идут в школу а наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в саду Здесь они так же как и школьники обучаются всему новому считать писать петь и танцевать и многому другому И этот день прихода золотой поры мы решили провести наш весёлый и познавательный праздник Развлечение получилось необычное и сказочное ведь наших детей посетили удивительные гости Незнайка Первоклашка и учитель которым и помогали наши замечательные дети на протяжении всего праздника Публикация Фотоотчёт День знаний размещена в разделах День Знаний Солнцу стынуть Тучам литься Нам с тобой Идти учиться Буквы с цифрами писать По слогам букварь читать И Вот и наступила осень и ее первый праздник День Знаний В этот день все дети страны идут в школу а наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в саду Здесь они так же как и школьники обучаются всему новому считать писать петь и танцевать и многому другому
Публикации по теме:

«День Знаний и Творчества!» (фотоотчёт)«День Знаний и Творчества!» (фотоотчёт) Добрый вечер или день,уважаемые коллеги! Первый день сентября прошел у нас под названием "День Знаний и Творчества". Утром мы с ребятами.

«Наш весёлый день знаний!» Фотоотчёт о проведённом мероприятии«Наш весёлый день знаний!» Фотоотчёт о проведённом мероприятии 1 сентября во всех учебных учреждениях является празничным днём,а именно днём начала нового учебного года! Наш день знаний начался с экскурсии.

День знаний (фотоотчёт)День знаний (фотоотчёт) После летнего отдыха дети с радостью вернулись в детский сад повзрослевшими, отдохнувшими, стали на год старше, перешли в подготовительную.

День знаний (фотоотчёт)День знаний (фотоотчёт) Праздник"День знаний" 2 младшая группа "Теремок" Цель: Создать радостное, праздничное настроение у детей. Положительное отношение к школе.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Быстро пролетело лето, и снова дети пошли в школу. 1 сентября- День знаний. В этот день школьники приступают к занятиям. Кленовый лист.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Как и должно быть "День знаний" начался с цветов. Ребята шли в детский сад нарядные и веслые со словами поздравления в адрес педагогов.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» 1 сентября все школьники отмечают "День знаний".Мы в нашем детском саду начало учебного года встретили торжественно,празднично. Дети были.

Фотоотчёт о празднике «День Знаний»Фотоотчёт о празднике «День Знаний» Хочу поделиться с вами новостью. доброй и светлой с одной стороны, но грустной с другой. Сегодня моя дочка пошла в первый класс. Мы теперь.

И снова День знаний. ФотоотчётИ снова День знаний. Фотоотчёт Здравствуйте уважаемые посетители моего блога. Разрешите поздравить вас с наступившим учебным годом. За лето мы все отдохнули, загорели. Пришло.

Праздник в подготовительной группе «День знаний» (фотоотчёт)Праздник в подготовительной группе «День знаний» (фотоотчёт) 1 сентября в нашем детском саду в подготовительной группе прошел веселый праздник "День знаний". В гости к ребятам приходили сказочные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний!»
Опубликовано: 19 октября 2015 в 12:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД