Папки-передвижки

Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду (4 фото)

ирина орленко
Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду

17 октября я присутствовала на празднике, посвященный осени! Праздник очень понравился! Детки нашей группы очень активные, эмоциональные и творческие. Каждое мероприятие, на котором они выступают, открывают их творческие способности и возможности, показывают их прогресс, каждого ребенка мы открываем для себя по новому. Конечно же, в этом большая заслуга нашего воспитателя Орленко Ирины Викторовны и музыкального работника Коняевой Светланы Ивановны, которые постоянно находятся в творческом поиске, с ними всегда интересно.

Публикация «Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду» размещена в разделах

Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.

Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песни про осень исполняли замечательные танцы. Танец «Рябинки» был самым ярким, эмоциональным. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Девочки и Ирина Викторовна были в костюмах «рябинок». Наши мальчики были овощами.

Не могу не отметить наших замечательных мамочек, которые своими руками сделали бусы из рябины для своих принцесс и ободки с овощами для мальчишек.

Так же наши уважаемые родители тоже участвовали в этом праздники. Играли роли мам с зонтиками.

Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду
Фото №1 октября я присутствовала на празднике посвященный осени Праздник очень понравился Детки нашей группы очень активные эмоциональные и творческие Фото №2 Каждое мероприятие на котором они выступают открывают их творческие способности и возможности показывают их прогресс каждого ребенка мы открываем для себя по новому Фото №3 Публикация Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду размещена в разделах Осенний бал
Публикации по теме:

«Огород в детском саду» (Фотоотчёт)«Огород в детском саду» (Фотоотчёт) Огород в детском саду-это, в первую очередь, трудовая деятельность детей,способствующая усвоению детьми навыков ухода за растениями. Труд.

Апрельские каникулы в детском саду (фотоотчёт)Апрельские каникулы в детском саду (фотоотчёт) В нашем детском саду № 378 Березка г. Перми прошли каникулы. У нас вторая младшая группа. Для педагогов много идей и работы, а для детей.

День Победы в детском саду (фотоотчёт)День Победы в детском саду (фотоотчёт) День Победы в детском саду! День Победы - Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа,.

День рождения в детском саду (фотоотчёт)День рождения в детском саду (фотоотчёт) День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, И волшебник придумал когда-то Имениннику радость дарить. Пусть лицо Твое.

Фотоотчёт «8 Марта в детском саду»Фотоотчёт «8 Марта в детском саду» В нашем детском саду "Лесная сказка" состоялся утренник во второй младшей группе, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта.

Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!»Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!» Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую работу. Мне хвалиться неудобно Да.

Концерт в детском саду (фотоотчёт)Концерт в детском саду (фотоотчёт) Доброе время суток всем! Хочется рассказать о концерте, который проходил в нашем детском саду. Он был приурочен к конкурсу "Весенняя капель".

Наши первые дни в детском саду!Наши первые дни в детском саду! Наступила чудесная пора - осень! 1 сентября прозвенел первый звонок для наших выпускников детского сада. Ребят ждёт впереди много интересного.

Праздники в детском саду (фотоотчёт)Праздники в детском саду (фотоотчёт) Недавно во всех детских садах прошли праздники. Ребята поздравляли своих пап и мам. Мы тоже не остались в стороне. Вместе с воспитанниками.

Приготовление атрибутов к Выпускному балу (фотоотчёт).Приготовление атрибутов к Выпускному балу (фотоотчёт). Скоро выпускной бал! А кажется только совсем недавно пришли в группу "наши сегодняшние выпускники". Они были очаровательными малышами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об осеннем бале в детском саду
Опубликовано: 24 октября 2016 в 12:44
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД