Получи документы

Праздники в детском саду (фотоотчёт) (25 фото)

Марина Уткина
Праздники в детском саду (фотоотчёт)

Недавно во всех детских садах прошли праздники. Ребята поздравляли своих пап и мам. Мы тоже не остались в стороне. Вместе с воспитанниками и напарницей Ситник Людмилой Леонидовной, устроили для пап спортивные соревнования, а для мам - романтический концерт. Наши дорогие родители активно принимали участие в утренниках. Папы вместе с детьми соревновались. Мамы с нами танцевали, принимали участие в играх. Родители и дети были очень довольны. Предлагаю вашему вниманию посмотреть, что у нас получилось:

"День защитника Отечества"

Публикация «Праздники в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

Праздники в детском саду (фотоотчёт)

Команда моряков: "Бумажные кораблики плывут под парусами, водить большие корабли научимся мы сами"

Фото №1 Недавно во всех детских садах прошли праздники

Команда лё тчиков: "Кто летит быстрее птицы, охраняет кто границы? Кто готов всегда к полёту? Это лётчики-пилоты!"

Фото №2 Ребята поздравляли своих пап и мам

Родители помогают детям принести очки своей команде

Мы тоже не остались в стороне Вместе с воспитанниками и напарницей Ситник Людмилой Леонидовной устроили для пап спортивные соревнования а для мам романтический концерт Наши дорогие родители активно принимали участие в утренниках Папы вместе с детьми соревновались Мамы с нами танцевали принимали участие в играх Родители и дети были очень довольны Предлагаю вашему вниманию посмотреть что у нас получилось День защитника Отечества Публикация Праздники в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Темочки Команда моряков Бумажные кораблики плывут под парусами водить большие корабли научимся мы сами Команда лё тчиков Кто летит быстрее птицы охраняет кто границы Кто готов всегда к полёту Это лётчики пилоты

Победила дружба!

А вот что у нас получилось на праздник "8 марта" :

Фото №3 Родители помогают детям принести очки своей команде Фото №4 Победила дружба А вот что у нас получилось на праздник марта Фото №5 Мы пошли плясать и родителей приглашать

Мы пошли плясать и родителей приглашать

Фото №6 Поиграли мы немного Фото №7 Я признаюсь вам ребята что котлеты и салаты я не кушала вкусней чем у мамочки моей

Поиграли мы немного

Фото №8 Научусь готовить я так как мамочка моя Фото №9 Лошкари лошкари мы играем раз два три

"Я признаюсь вам, ребята, что котлеты и салаты я не кушала вкусней, чем у мамочки моей. Научусь готовить я так, как мамочка моя".

Фото №10 Спасибо за внимание Фото №11 Недавно во всех детских садах прошли праздники Фото №12 Ребята поздравляли своих пап и мам

"Лошкари, лошкари, мы играем раз, два, три".

Фото №13 Мы тоже не остались в стороне Фото №14 Вместе с воспитанниками и напарницей Ситник Людмилой Леонидовной устроили для пап спортивные соревнования а для мам романтический концерт Фото №15 Наши дорогие родители активно принимали участие в утренниках

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Аппликация в детском садуАппликация в детском саду Представление о красивом складывается у каждого с детства постепенно. Труд, нравственность и красота неразрывно. Начиная со старшей группы.

Фотоотчёт «Праздники и развлечения в детском саду»Фотоотчёт «Праздники и развлечения в детском саду» Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. Сочетая различные виды искусства, они оказывают.

Из опыта работы «Праздники и развлечения в детском саду» Праздники и развлечения — яркие и радостные события в жизни детей дошкольного возраста. С ранних лет любой человек знает, что такое праздник,.

Из выступления на родительском собрании по теме «Праздники и развлечения в детском саду» Данная тема рассматривается на собрании в младшей или средней группе в начале учебного года. Детский праздник в жизни дошкольного учреждения.

Праздники и развлечения в детском саду Доклад на тему: «Праздники и развлечения в детском саду». Составила музыкальный руководитель: Сальникова Лариса Валерьевна. «Духовная жизнь.

Пластилинография в детском садуПластилинография в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги, гости! Сегодня я хочу рассказать, как с помощью пластилинографии организовать свободную деятельность детей.

Праздники в нашем саду 23 февраля «Папа, мама, я — спортивная семья» Муниципальная казенная дошкольная образовательная организация Детский сад «Алтн булг» Утверждаю: Заведующий МКДОО «Детский сад «Алтн булг».

Прогулки в детском садуПрогулки в детском саду Зимние прогулки в детском саду Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный.

Адаптация в детском саду Статья «Адаптация в детском саду». Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами опытом работы на группе раннего возраста. Итак,.

Выпускной в детском саду ВОСПИТАТЕЛЬ. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжествен-ный и немного грустный день – выпускной бал. Мы провожаем своих ребят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздники в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 марта 2016 в 17:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД