Папки-передвижки

Фотоотчет «Путешествие в страну светофорика» (5 фото)

Лариса Таскалиева
Фотоотчет «Путешествие в страну светофорика»

Задача моего кружка закрепить у ребят знания правил дорожного движения;

углублять знания учащихся о правилах дорожного движения;

формировать представления младших школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам;

воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Проводила такие игры как:

1. Игра "Три огонька светофора"

2. Игра "Разрешается - запрещается"

3. Конкурс "Эстафета водителей"

4. Игра со зрителями "Перекресток загадок"

Публикация «Фотоотчет „Путешествие в страну светофорика“» размещена в разделах

5. Игра "Веселый светофор".

Игры риентированы на формирование у ребенка чувства ответственности, расширение знаний и навыков по ПДД.

Фотоотчет «Путешествие в страну светофорика»
Фото «Путешествие в страну светофорика»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Проводила такие игры как Фото №2 Игра Три огонька светофора
Публикации по теме:

Фотоотчет праздника «Путешествие в страну сказок»Фотоотчет праздника «Путешествие в страну сказок» В своей работе я использую воспитание и лечение сказкой, ведь процесс познания мира подобен сказочной дороге, полной неожиданных находок.

Фотоотчет «Путешествие в сказочную страну»Фотоотчет «Путешествие в сказочную страну» Ребята вспоминают сказочных героев, название сказок. Отправляемся в сказочное путешествие на волшебном ковре самолете. Рассматриваем "заплатки".

Фотоотчет «Путешествие в страну Светофорию»Фотоотчет «Путешествие в страну Светофорию» Сегодня интересно завершился наш обычный день в детском саду. Мы были приглашены в ДК "Гипсовый" на игровую программу по ПДД "Путешествие.

Конспект открытого занятия по ПДД во 2 младшей группе «Веселый сфетофорик»Конспект открытого занятия по ПДД во 2 младшей группе «Веселый сфетофорик» В целях реализации проекта по Правилам Дорожного Движения в младшей группе "Мой друг-светофор", хочу предложить вашему вниманию конспект.

Фотоотчет «Путешествие в страну дорожных знаков»Фотоотчет «Путешествие в страну дорожных знаков» Воспитатели: Цыганкова Н. И, Трубицына Л. Н. Инструктор по физической культуре: Нехаева Т. Н. Всем известно, что первостепенная задача взрослых.

Путешествие в страну «Огородию» (фотоотчет)Путешествие в страну «Огородию» (фотоотчет) Осень замечательная пора. Мы с дошколятами провели праздник осени. Дети танцевали с листочками, изображая осенний листопад. К нам на праздник.

Фотоотчет летнего развлечения «Путешествие в страну сказок»Фотоотчет летнего развлечения «Путешествие в страну сказок» В МАДОУ №25 было проведенно 29.07.2015г развлечение "Путешествие в страну сказок". Цель:Воспитание положительных нравственных идеалов, стремление.

Фотоотчет о занятии «Путешествие в страну «Витаминию»Фотоотчет о занятии «Путешествие в страну «Витаминию» Добрый день, уважаемые гости нашей странички. Сегодня мы поделимся, как мы путешествовали в страну "Витаминию". Цель: 1. Расширить представление.

Тематическое планирование образовательной деятельности по рисованию по программе 《Детство》. Подготовительная группа Сентябрь 1-я неделя и 2-я неделя – педагогический мониторинг. 3-я неделя. «Правила дорожного движения» «Рисование дорожного знака «Впереди.

Тематическое планирование образовательной деятельности по рисованию по программе 《Детство》Старшая группа Сентябрь 1-я неделя и 2-я неделя – педагогический мониторинг. 3-я неделя. «Правила дорожного движения» «Вот эта улица…» (сюжетное рисование).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Путешествие в страну светофорика»
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 19:56
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД