Лучший педагог года

Фотоотчет «23 февраля» (4 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «23 февраля»

В феврале, мы провели спортивный праздник, посвященный 23 февраля - Дню защитника Отечества.

На этот праздник пригласили пап, дедушек и старших братьев, предложили им поучаствовать в соревнованиях. Сначала дети порадовали гостей небольшим концертом, в котором приняли участие и мамы, они спели для мужчин песню "Мы не можем без мужчин".

Потом началось самое интересное, детей и взрослых разделили на две команды: команда "Синих" и команда "Зеленых".

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Было проведено 10 конкурсов, но больше всех детям и родителям понравились конкурсы "Перетягивание каната", где участвовали только дети и "У кого башня выше?",где папы строили башни до последнего кубика.

Мамы очень эмоционально болели за своих спортсменов.

В конце праздника все мужчины были награждены дипломами за активное участие, а дети получили сладкие призы.

Все были довольны и счастливы,а значит праздник удался!

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В феврале мы провели спортивный праздник посвященный февраля Дню
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Фото-отчет о проведенном празднике в группах посвященный «Дню защитника Отечества». «Как у маленького деревца, еле поднявшегося над землёй,.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля 19 февраля мы с детками встречали праздник "День Защитника Отечества". к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший. Мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В предвериии праздника 23 февраля в нашем детском саду "Казачок" проводились мероприятия по оборонно-массовому воспитанию. Конечно наша.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля Вот и закончился праздник. Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику. Готовили своими руками подарки, учили стихи, песни,.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля Праздничное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества в разновозрастной средней группе. Деткам и родителям очень понравилось. Хотелось.

Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки для пап на 23 февраля» Подходит праздник наших пап и дедушек. Этот праздник называется "День Защитника Отечества" "23 февраля". И я со своими малышами решили сделать.

Подарки для пап на 23 февраля. ФотоотчетПодарки для пап на 23 февраля. Фотоотчет Вот и подошло время очередного праздника – Дня защитника Отечества. В первую очередь, хочется поздравить всех, кто служил в армии и защищал.

Подготовка к 23 февраля (фотоотчет)Подготовка к 23 февраля (фотоотчет) Готовясь к празднику - Дню Защитника Отечества, мы решили порадовать своих пап и дедушек! Спросите как? Для начала мы украсили нашу группу,.

Развлечения к 23 февраля-фотоотчетРазвлечения к 23 февраля-фотоотчет С 17 по 19 февраля в нашем детском саду прошли развлечения к 23 февраля. Каждая группа подготовила свой сценарий. -Сегодня день защитника.

Утренник к 23 февраля (фотоотчет)Утренник к 23 февраля (фотоотчет) В детском саду прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный 23 февраля Праздник всех солдатов наших — Вот что значит этот день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 19 марта 2016 в 19:04
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД