МААМ-картинки

Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы» (7 фото)

Марина Митина
Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы»

Уже давно идет подготовка к Новому году. И на страницах сайта публикуется много фотоотчетов, мастер-классов на новогоднюю тематику. А я хочу еще раз вернуться к празднику, который прошел недавно, ко Дню Матери. К великому сожалению, не успела вовремя рассказать о событиях, которые произошли у нас в группе, а очень хотелось поделиться с вами, дорогие коллеги.

27 ноября в нашей подготовительной к школе группе состоялся спортивный праздник, на который были приглашены мамы наших воспитанников. Праздник удался на славу!

В заключение праздника ребята подарили мамам подарки собственными руками.

Публикация «Фотоотчет „Сердечко для любимой мамы“» размещена в разделах

Готовили подарки мы старательно и упорно. Работа оказалась кропотливой, но мы справились! Каждое сердечко на обратной стороне содержит послание для мамочки от своего ребенка.

Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы»
Фото «Сердечко для любимой мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уже давно идет подготовка к Новому году Фото №2 И на страницах сайта публикуется много фотоотчетов мастер классов на новогоднюю тематику

Посмотрите какие замечательный подарки у нас получились!

Фото №3 А я хочу еще раз вернуться к празднику который прошел недавно ко Дню Матери Фото №4 К великому сожалению не успела вовремя рассказать о событиях которые произошли у нас в группе а очень хотелось поделиться с вами дорогие коллеги
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы»Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы» Здравствуйте! Хотим рассказать, как мы с нашими детками готовили подарок "Цветочек для любимой мамы" к празднику "День матери". Заготовки.

Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы»Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс подарка от детей старшей группы ко Дню Матери. Мы назвали его "Медаль для самой.

Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить»Фотоотчет «Подарок для мамы сердечко в технике изонить» Скоро мы будем праздновать в группе день матери. По традиции мы с ребятами готовимся к празднику в тайне от мам и без участия музыкального.

Фотоотчёт о поделках ко Дню матери «Сердечко для любимой мамочки»Фотоотчёт о поделках ко Дню матери «Сердечко для любимой мамочки» Фотоотчет ко Дню матери ""Сердечко для любимой мамочки" Воспитатели : Адиева В. Р,Фазлиахметова Г. Т. В нашей старше - подготовительной.

Конспект НОД по лепке средней группы ко Дню матери «Сердечко для мамы»Конспект НОД по лепке средней группы ко Дню матери «Сердечко для мамы» Конспект НОД по лепке средней группы ко Дню матери "Сердечко для мамы» Шульга Анна Образовательные области: «Коммуникация», «Познание»,.

Конспект совместного с детьми и их папами мастер-класса «Топиарий «Сердечко для мамы» (старшая группа) Конспект совместного с детьми и их папами мастер-класса Топиарий «Сердечко для мамы». Старшая группа. Цель: формирование активного взаимодействия.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» Одним из самых любимых праздников для детей является праздник День матери! Отмечается он в последнее воскресенье ноября. И мы с ребятками.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Уважаемые коллеги! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Сегодня международный День матери. К этому дню в нашем детском саду проходили.

Сценарий праздника ко Дню матери «Сердечко для мамы» Сценарий ко дню матери «Сердечко для мамы» Сценарий ко дню матери «Сердечко для мамы» Зал торжественно украшен шарами и цветами, на заднике.

Сценарий праздника ко Дню матери «Сердечко для мамы» (старшая группа) Сценарий праздника ко Дню матери "Сердечко для мамы". Ход праздника. Под песню «Мамочка– роза в саду моём» дети входят в музыкальный зал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы»
Опубликовано: 17 декабря 2017 в 19:02
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД