Получи документы

Фотоотчет «Наши друзья — игрушки» (9 фото)

Юлия Пашкина
Фотоотчет «Наши друзья — игрушки»

Хороши у нас игрушки :

Куклы, мишки и хлопушки,

С ними весело играть,

Но не надо забывать:

Игрушки – не люди,

Но все понимают

И очень не любят,

Когда их ломают.

Пусть игрушки дружат с нами,

Обижать мы их не станем,

Поиграем и потом

Все на место уберем. (З. Петрова)

Публикация «Фотоотчет „Наши друзья — игрушки“» размещена в разделах

Неделю, посвященную играм и игрушкам, мы начали с оформления выставки игрушек. На выставке были представлены индивидуальные коллекции игрушек, которые собрали ребята нашей группы. Дети – «коллекционеры» представили свои коллекции перед группой.

Фотоотчет «Наши друзья — игрушки»
Фото «Наши друзья — игрушки»
Фотоотчет - фото
Хороши у нас игрушки Куклы мишки и хлопушки С ними весело играть Но не надо забывать Игрушки не люди Но все понимают И очень не любят Когда их ломают Пусть игрушки дружат с нами Обижать мы их не станем Поиграем и потом Все на место уберем Петрова Публикация Фотоотчет Наши друзья игрушки размещена в разделах Темочки Неделю посвященную играм и игрушкам мы начали с оформления выставки игрушек На выставке были представлены индивидуальные коллекции игрушек которые собрали ребята нашей группы

В течение недели мы с ребятами играли в разные игры, рассказывали о своих любимых игрушках и сочиняли о них загадки.

А завершил нашу неделю спортивно-музыкальный досуг «Давайте поиграем». В гости к ребятам приходили веселые герои из мультфильмов. Дети с удовольствие играли, танцевали и читали стихи, а в конце мероприятия получили сладкие угощения от сказочных гостей.

Фото №1 Дети коллекционеры представили свои коллекции перед группой Фото №2 В течение недели мы с ребятами играли в разные игры рассказывали о своих любимых игрушках и сочиняли о них загадки
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии «Наши добрые друзья пожарники — спасатели»Фотоотчет об экскурсии «Наши добрые друзья пожарники — спасатели» Я уже рассказывала вам, уважаемые коллеги, как к нам в гости приходили сотрудники ВДПО (Всероссийское Добровольное Пожарное Общество).

Фотоотчет «Птицы — наши друзья»Фотоотчет «Птицы — наши друзья» Наконец закончилась зима. Дни стали длиннее, чаще светит яркое солнце. Все рады приходу весны. Пускай сугробы во дворе И снег почти не тает,.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Ах, сколько радости и веселья приносят нам летние деньки. Наш сад не является исключением, каждый день в стенах учреждения детей ожидает.

Фотоотчет о долгосрочном проекте в средней группе «Птицы наши верные друзья»Фотоотчет о долгосрочном проекте в средней группе «Птицы наши верные друзья» Актуальный вопрос современности – это взаимоотношения человека с природой и ее обитатели. Основной задачей родителей и воспитателей в обществе.

Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: прививать любовь к занятиям физической культуре. Создавать радостное настроение и положительные эмоции. Задачи: Создавать у детей.

Фотоотчет о проведении экологической акции «Птицы наши друзья»Фотоотчет о проведении экологической акции «Птицы наши друзья» Фото отчет о проведении экологической акции «Птицы наши друзья»Морозы жестокие в этом году… Тревожно за яблоньку в нашем саду, Тревожно.

«Игрушки — наши друзья!» Занятие для младшей группы Цели:Формирование доброжелательного отношения друг другу и окружающим предметам. Воспитывать в детях заботливое отношение. Задачи:Проявить.

Конспект ННОД по развитию речи «Наши игрушки — наши друзья» Конспект открытого занятия по развитию речи в средней группе «Наши друзья — игрушки» Цель: уточнить знания названий игрушек, их внешнего.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Лето-прекрасное время отдыха для детей. И чтобы было радостно, весело, забавно проводим разные развлечения с детьми на полянке. и вот прошло.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет «Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". Они на самом деле наши лучшие друзья! С лучами солнца до нас доходят тепло и свет. Уже только.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши друзья — игрушки»
Опубликовано: 23 августа 2018 в 18:36
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД