Получи документы

Новогоднее оформление группы (12 фото)

Лариса Викторовна Фрик
Новогоднее оформление группы

Украсить группу к Новому году- дело хлопотное и одновременно приятное. Главную роль в этом деле исполняет воспитатель, но и родители принимают активную позицию. Всем нам хочется погрузить в волшебную атмосферу наших ребят задолго до наступления праздника.

Работа трудоемкая- нужно украсить и игровую, и коридор, и лестничный проем. Новогодний декор должен быть ярким, красочным и соответствовать всем нормам безопасности.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Представляем вашему вниманию новогоднее украшение средней группы “Радуга”. Заходя в детский сад, на лестнице ребят и родителей встречают снеговик и Дед Мороз, вырезанные из белой бумаги. Дополнили украшение фабричными изображениями и небольшой елочкой на подоконнике.

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Украсить группу к Новому году дело хлопотное и одновременно приятное

На входной двери расположили венок и праздничные наклейки.

В раздевалке гармонично вписалась выставка поделок конкурса ДПИ “Елка года”. Дети с интересом любуются своими семейными работами, рассказывают из каких материалов они сделаны.

Фото №2 Главную роль в этом деле исполняет воспитатель но и родители принимают активную позицию

Не остался без внимания и коридор группы, который декорировали мишурой и дождиком.

Фото №3 Всем нам хочется погрузить в волшебную атмосферу наших ребят задолго до наступления праздника

Новогодняя сказка начинается в игровом зале. С особым чувством трепета дети наряжали елку.

Фото №4 Работа трудоемкая нужно украсить и игровую и коридор и лестничный проем

Интересной идеей оформления помещения является настенное дерево, так как оно всесезонное. Ствол и ветви сделаны из картона и раскрашены гуашью. Наполнение дерева меняется в зависимости от сезона. Осенью на дерево прикрепляли оранжевые и желтые листья и шарики. На фото- зимний вариант оформления дерева.

Фото №5 Новогодний декор должен быть ярким красочным и соответствовать всем нормам безопасности

С удовольствием дети любуются воздушным рождественский оленем, который на солнышке переливается всеми цветами радуги.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

На домике расположили приметы оттепели- сосульки, вырезанные из утеплителя.

Фото №7 Новогоднее оформление новогоднее украшение средней группы Радуга

Окна выполнены в едином стиле. В верхней части- морозные узоры (вытынанки, в середине- традиционные новогодние герои и атрибуты (вытынанки, в нижней части окон- домики (вытынанки) с дымом и морозом (искусственный снег-спрей).Электрическая гирлянда и дождик добавили изюминку в наш декор окон.

Фото №8 Заходя в детский сад на лестнице ребят и родителей встречают снеговик и Дед Мороз вырезанные из белой бумаги Фото №9 Дополнили украшение фабричными изображениями и небольшой елочкой на подоконнике Фото №10 На входной двери расположили венок и праздничные наклейки

Вот такой новогодней атмосферой наполнена наша группа.

Фото №11 В раздевалке гармонично вписалась выставка поделок конкурса ДПИ Елка года

Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Приближается самый волшебный праздник. Празднование Нового года в детском саду проходит в особом порядке. Ведь дети верят в чудо, ждут в.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогоднее оформление группы. "Новый год настает. " (слова из новогодней песни) Празднование новогоднего праздника проходит в несколько.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – это время чудес! Ни к одному празднику в нашей стране так не готовятся как к Новому году. Ведь Новый год –один из самых любимых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 20 декабря 2022 в 11:47
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД