Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние хлопоты» (43 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоотчет «Новогодние хлопоты»

Фотоотчет «Новогодние хлопоты»

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступившим Новым годом, желаю вам, чтобы этот год был таким же творческим, ярким и интересным. Предлагаю вам посмотреть и оценить наши предновогодние хлопоты. Чтобы почувствовать приближение предстоящего праздника начали украшать групповую комнату, ведь большую часть времени ребенок находится именно здесь. На полках разместили книги с зимней тематикой.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние хлопоты“» размещена в разделах

Фото «Новогодние хлопоты»
Фотоотчет - фото

В группе традиционно разместили на видном месте украшенную елку с дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото №1 Уважаемые коллеги поздравляю всех с наступившим Новым годом желаю вам чтобы этот год был таким же творческим ярким и интересным Фото №2 Предлагаю вам посмотреть и оценить наши предновогодние хлопоты

Окна украсили вытынанками, они скрасили своим присутствием серость за окном. У нас еще не было снега, был один день в декабре снежный и тот уже давно расстаял от дождя.

Чтобы почувствовать приближение предстоящего праздника начали украшать групповую комнату ведь большую часть времени ребенок находится именно здесь На полках разместили книги с зимней тематикой Публикация Фотоотчет Новогодние хлопоты размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь В группе традиционно разместили на видном месте украшенную елку с дедом Морозом и Снегурочкой

В приемной разместили новогоднюю газету с фотографиями детей группы.

Окна украсили вытынанками они скрасили своим присутствием серость за окном У нас еще не было снега был один день в декабре снежный и тот уже давно расстаял от дождя В приемной разместили новогоднюю газету с фотографиями детей группы На занятии по аппликации дети сделали открытки для своих родителей

На занятии по аппликации дети сделали открытки для своих родителей. Для выполнения работы были предложены готовые формы, обсудили с детьми как их можно расположить на открытке. Открытки получились разные, так как каждый ребенок по-своему проявил фантазию в работе. Вот, что у нас получилось.

Фото №3 Для выполнения работы были предложены готовые формы обсудили с детьми как их можно расположить на открытке Фото №4 Открытки получились разные так как каждый ребенок по своему проявил фантазию в работе Фото №5 Вот что у нас получилось Фото №6 Ежегодно в нашем ДОУ проходит выставка новогодних поделок о них я уже рассказывала представлю вам работы нашей группы Фото №7 Кульминацией новогодней подготовки как всегда является утренник Фото №8 Предлагаю вам фотографии с этого замечательного праздника Фото №9 Роли деда Мороза и Снегурочки исполнили родители за что мы им очень признательны Фото №10 Вот так прошли наши новогодние хлопоты Фото №11 Благодарю всех за внимание и поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством Спешат минуты в Фото №12 Новый Год в детском саду Новый год умчаться Начнется новый жизненный виток Пусть будет все отлично получатся По высшему разряду точно в срок

Ежегодно в нашем ДОУ проходит выставка новогодних поделок, о них я уже рассказывала, представлю вам работы нашей группы.

Фото №13 Уважаемые коллеги поздравляю всех с наступившим Новым годом желаю вам чтобы этот год был таким же творческим ярким и интересным Фото №14 Предлагаю вам посмотреть и оценить наши предновогодние хлопоты Фото №15 Чтобы почувствовать приближение предстоящего праздника начали украшать групповую комнату ведь большую часть времени ребенок находится именно здесь Фото №16 На полках разместили книги с зимней тематикой Фото №17 Публикация Фотоотчет Новогодние хлопоты размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №18 В группе традиционно разместили на видном месте украшенную елку с дедом Морозом и Снегурочкой

Кульминацией новогодней подготовки, как всегда является утренник. Предлагаю вам фотографии с этого замечательного праздника. Роли деда Мороза и Снегурочки исполнили родители, за что мы им очень признательны.

Фото №19 Окна украсили вытынанками они скрасили своим присутствием серость за окном Фото №20 У нас еще не было снега был один день в декабре снежный и тот уже давно расстаял от дождя Фото №21 В приемной разместили новогоднюю газету с фотографиями детей группы Фото №22 На занятии по аппликации дети сделали открытки для своих родителей Фото №23 Для выполнения работы были предложены готовые формы обсудили с детьми как их можно расположить на открытке Фото №24 Открытки получились разные так как каждый ребенок по своему проявил фантазию в работе Фото №25 Вот что у нас получилось Фото №26 Ежегодно в нашем ДОУ проходит выставка новогодних поделок о них я уже рассказывала представлю вам работы нашей группы Фото №27 Кульминацией новогодней подготовки как всегда является утренник Фото №28 Предлагаю вам фотографии с этого замечательного праздника Фото №29 Роли деда Мороза и Снегурочки исполнили родители за что мы им очень признательны Фото №30 Вот так прошли наши новогодние хлопоты Фото №31 Благодарю всех за внимание и поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством Спешат минуты в

Вот так прошли наши новогодние хлопоты. Благодарю всех за внимание и поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!

Спешат минуты в Новый год умчаться

Начнется новый жизненный виток

Пусть будет все отлично получатся:

По высшему разряду, точно в срок!

Фото №32 Новый Год в детском саду Новый год умчаться Начнется новый жизненный виток Пусть будет все отлично получатся По высшему разряду точно в срок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние бусы»Фотоотчет «Новогодние бусы» Приближается новогодний праздник. Праздник чудес и волшебства. Вокруг все блистает и искрится. Украшаются дома, деревья, участки, группы,.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Фотоотчет «Новогодние фантазии» подготовила Бабкина С. И воспитатель МДОУ №34 г. БелгородВ предверии Нового Года все взрослые хотят создать.

Фотоотчет «Новогодние хлопоты»Фотоотчет «Новогодние хлопоты» Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года. Наряжать елку – это отдельный.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Представляю Вашему вниманию три Новогодних открытки, которые мы с моими дошколятами смастерили на конкурс новогодних открыток. Первая открытка.

Фотоотчет «Новогодние открытки»Фотоотчет «Новогодние открытки» Скоро наступит долгожданный и веселый праздник – Новый год! Накануне Нового года мы с детьми решили изготовить своими руками праздничные.

Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!»Мастер-класс с родителями воспитанников «Новогодние хлопоты вместе с детьми!» Тема: Мастер-класс с родителями воспитанников ДОУ «Новогодние хлопоты вместе с детьми»Цель: вовлечение родителей (законных представителей).

Фотоотчет оформления «Новогодние окна»Фотоотчет оформления «Новогодние окна» Такие долгожданные и любимые всеми праздники, как Новый год и Рождество, становятся намного веселее и колоритнее, если подготовиться к.

Проект «Новогодние хлопоты» для детей старшего дошкольного возраста. Автор проекта: Столярова Е. В. - воспитатель старшей группы «Пчелки». Срок реализации 1 неделя (с 25.12. по 29.12.2017 г.) Вид проекта: познавательный.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние хлопоты»
Опубликовано: 4 января 2018 в 20:22
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 134.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД