Папки-передвижки

Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох» (6 фото)

Мария Ваничкина
Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох»

В нашем детском саду "Колосок" в старшей группе "Подсолнушки" проводился утренник посвященный Новому году. Наш утренник посетили такие персонажи, как Дед Мороз, Снегурочка, Серебрина, Баба - Яга, Домовушечка, Бармалей и Панда.

Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох»

Первым гостям на нашем утреннике была Серебрина для неё дети читали стихи и пели песенки.

Публикация «Фотоотчет об утреннике в детском саду „Новогодний переполох“» размещена в разделах

Фото «Новогодний переполох»

За тем в гости к нашем детям заглянула Баба - Яга. Она рассказала детям, что весь год она вела себя хорошо, и за это Дед Мороз пригласил ее на Новый год. В начале Баба - Яга хотела детям подарить подарки, но за год она позабыла все заклинания. И она решила воспользоваться интернетом.

Фотоотчет об утреннике в детском саду - фото

Но поколдовать ей помешала Домовушечка. Домовушечка решила занять Бабу -Ягу чтобы она ничего не натворила, для этого они спели песню "Новогодний хоровод"

Фото №1 В нашем детском саду Колосок в старшей группе Подсолнушки проводился утренник посвященный Новому году

И тут Домовушечка все же не выдержала и решила узнать у Бабы - Яги правда ли она разучилась колдовать. И Баба - Яга решила доказать,. что она может колдовать и наколдовала. Домовушечка и даже Снегурочка были отправлены в другие страны. Баба - Яга очень испугалась, но в этот момент к нам в гости пожаловал Дед Мороз.

Фото №2 Наш утренник посетили такие персонажи как Дед Мороз Снегурочка Серебрина Баба Яга Домовушечка Бармалей и Панда

н не стал наказывать Бабу - Ягу, и позвал на помощь фею Серебрину. Серебрина пообещала выручить из беды Снегурочку и Домовушечку. А Дед Мороз, чтобы Баба - Яга больше ничего не натворила забрал ее к себе в терем, помогать по хозяйству. А Серебрина с ребятами отправились выручать пострадавших от колдовства Бабы - Яги. В начале своего путешествия они прибыли в Китай. И там они встретили Панду, которая помогла им выручить Домовушечки, за это дети пригласили ее к себе на праздник. Потом они полетели выручать Снегурочку, она оказалась в жаркой Африке, в плену у Бармалея. Он хотел съесть наших ребят, но они победили его в честном бою. Он извинился, и за это был приглашен на наш праздник. Все благополучно вернулись домой. Дети за свои подвиги получили сладкие подарки и все остались довольны.

Фото №3 Первым гостям на нашем утреннике была Серебрина для неё дети читали стихи и пели песенки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний переполох»Фотоотчет «Новогодний переполох» Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох» Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы. Но,думаю,.

Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю фотоотчет проведения Новогоднего утренника в нашем детском саду. Новый год - это очень весёлый.

Фотоотчет о дизайн-проекте «Новогодний переполох»Фотоотчет о дизайн-проекте «Новогодний переполох» Новый год – самый любимый, чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Время новогодних праздников.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в детском саду (младшая группа)Фотоотчет о новогоднем утреннике в детском саду (младшая группа) В конце декабря в нашей группе «Ёжики» прошел новогодний утренник "Рукавичка". Праздник прошел в веселой и дружелюбной обстановке, ведь.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодний переполох» Сценарий во второй младшей группе «Новогодний переполох»В зал под музыку входят дети и, что то обсуждают между собой. Ведущий: Здравствуйте.

Новогодний утренник в подготовительной к школе группе «Новогодний переполох» Дети вбегают в зал. ТАНЕЦ. 1. Были бы у ёлочки ножки, побежала бы она по дорожке. Заплясала бы она вместе с нами, застучала бы она каблучками.

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» Как и во всех детских садах, так и в нашем детском саду, проходил утренник посвященный новому году, новогодний утренник. Все с большим.

Рекомендации родителям «Как вести себя на утреннике в детском саду» Самая главная рекомендация - нужно не забывать, что детский праздник делается для детей, а не для взрослых. Эта задача должна решаться как.

Здравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском садуЗдравствуй, Новый год! Фотоотчет об утреннике в детском саду Здравствуй, Новый год!.Фотоотчет. Лесом частым, полем вьюжным Зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: «Здравствуй, здравствуй,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике в детском саду «Новогодний переполох»
Опубликовано: 17 мая 2018 в 11:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД