Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год у малышей» (3 фото)

Татьяна Яковлева
Фотоотчет «Новый год у малышей»

В этом году в нашу группу пришли малыши которым исполнилось 1,5 года. Эти крохи очень переживали расставание с мамами даже на короткое время, поскольку именно в этот период детства дети менее всего приспособлены к отрыву от родных, более слабы и ранимы. Мы старались, помочь как можно легче пройти адаптацию к новым условиям, обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку, дать максимум ласки и заботы. Мы хотели, чтобы дети чувствовали себя в этот период комфортно и ходили в детский сад с удовольствием.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у малышей“» размещена в разделах

Постепенно слез по утрам стало меньше, а потом и совсем не стало, наши малыши с радостью по утрам приходят в детский сад, а вечером даже не хотят уходить домой.

Началась подготовка к Новому году, дети с нетерпением ждали прихода Дедушки Мороза, разучивали танцы с погремушками, колокольчиками,султанчиками, радовались когда в музыкальном зале появилась большая елка.

Вот и наступил первый в жизни малышей Новогодний утренник, все красиво оделись и пришли в нарядно украшенный зал. Началась настоящая сказка: на елочке засверкали огоньки, пришли из в гости снеговик, зайчик и конечно Снегурочка с Дедом Морозом. Малыши сначала немного растерялись, но затем собрались и весело встречали гостей и танцевали.

Фотоотчет «Новый год у малышей»
Фото «Новый год у малышей»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Сценарий праздника для детей второй младшей группы «Новый год для малышей»Сценарий праздника для детей второй младшей группы «Новый год для малышей» «Новогодняя сказка для малышей» (Сценарий праздника для детей 2 младшей группы) ГККП «ЯСЛИ-САД» №16. г. Аксу. Музыкальный руководитель: Кучегура.

Фотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группеФотоотчет новогодних поделок «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» в средней группе Зима - прекрасное время года для ребят, когда можно покататься на санках, на ледянках, на лыжах или просто побарахтаться в пушистом белом.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» В жизни человека всегда происходит чередование будней и праздников. Будничный день наполнен повседневными делами. Они часто похожи друг.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Здравствуйте, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем утреннике. Новый год – это добрый и волшебный праздник, время исполнения.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год! Новый год, мой самый любимый праздник, очень люблю детские утренники. В этот раз принимала активное участие в подготовке.

Фотоотчет «Новый год!»Фотоотчет «Новый год!» Раскрасавица-Зима Новый Год нам принесла! (фотоотчет) Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники для наших.

Праздничное мероприятие «Новый год стучится в дом» для малышей трех лет Цели и задачи: создать новогоднее настроение, развить активность детей, при помощи песен- игр, танцев и т. д. Новый год стучится в дом.

Сценарий новогоднего утренника для малышей «Новый год для маленьких проказников» Новогодний праздник для маленьких проказников Сценарий Новогоднего праздника для детей первой младшей группы. Роли: Дед Мороз, Снегурочка,.

Сценарий утренника «Новый год у малышей» (вторая младшая группа) Сценарий утренника: «Новый год у малышей»( 2младшая группа)Под музыку дети входят в зал, держась за руки, делают круг по залу поют песню:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у малышей»
Опубликовано: 17 января 2018 в 08:12
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД