МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» (10 фото)

Екатерина Турбина
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»

В марте - апреле 2016 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования.

Конкурс состоял из 3 этапов; 1 этап состоял в создани портфолио и его оценке жюри; 2 этап - проведение занятия с детьми дошкольного возраста; и 3 тап - заключительный, проведение мастер класса. на мастер классе, показала коллегам технику рисования манной крупой, так как в работе, я много времени уделяю нетрадиционным техникам рисования. занятие проводила интегрированное: ознакомление с окружающим + рисование. дети были очень активны. в итоге диплом 3 степени.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

для меня этот конкурс, стал толчком для дальнейшего развития. с помощью конкурса я преодолела, еще имеющийся, барьер выступлений на публику. благодарна всем участникам, членам жюри, а главное своим коллегам по дошкольной группе. коллегам желаю здоровья и успехов нашем не легком деле!

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»
Фото «Воспитатель года-2016»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Фото №1 В марте апреле года я принимала участие в конкурсе Воспитатель года на уровне муниципального образования Фото №2 Конкурс состоял из этапов этап состоял в создани портфолио и его оценке жюри этап проведение занятия с детьми дошкольного возраста и тап заключительный проведение мастер класса

мастер класс

Фото №3 на мастер классе показала коллегам технику рисования манной крупой так как в работе я много времени уделяю нетрадиционным техникам рисования Фото №4 занятие проводила интегрированное ознакомление с окружающим рисование Фото №5 дети были очень активны

Результат моего труда!

Фото №6 в итоге диплом степени Фото №7 Публикация Фотоотчет о конкурсе Воспитатель года размещена в разделах Воспитатель года Темочки для меня этот конкурс стал толчком для дальнейшего развития
Публикации по теме:

«С добротой в сердце». Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»«С добротой в сердце». Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» .

Победа в конкурсе «Воспитатель года 2016» в НовосибирскеПобеда в конкурсе «Воспитатель года 2016» в Новосибирске Сегодня хочу поделиться необычайной радостью, которая случилась со мной. Участие в городском этапе конкурса "Педагог года" в номинации "Воспитатель.

Фотоотчет о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2016» В Ялте проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2016". Каждый участник должен был кратко представить себя.

Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016»Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016» Фотоотчет участие в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016» В конкурсе участвовали педагоги из всех детских садов города и района. Свои.

Красивый танец с разноцветными полотнами. Выступление на конкурсе «Воспитатель года-2016» Видео Воспитатель – удивительная профессия. Она даёт возможность заглянуть в страну детства, в мир ребенка. Требования, предъявляемые к воспитателю.

Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016» В феврале месяце текущего года в Вышневолоцком районе стартовал конкурс "Воспитатель года 2016", где я приняла участие. В конкурсе принимали.

Представление опыта работы на конкурсе «Воспитатель года-2016» Представление опыта работы на конкурсе воспитатель года 2016 г. 3 марта текущего года на базе нашего МБДОУ будет проходить второй очный.

Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, днём 8 марта! Желаю Вам много радости и улыбок, здоровья, творческих.

Эссе «500 строк о себе» (опыт участия в конкурсе «Воспитатель года — 2016») Мотивы выбора профессии педагога образовательной организации. Изначально основным мотивом выбора моей профессии, как и у многих молодых.

Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016»Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016» «Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в разум и в сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 1 ноября 2016 в 12:35
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД