Папки-передвижки

Фотоотчет о посещении детской библиотеки (5 фото)

Ирина Ефимова
Фотоотчет о посещении детской библиотеки

23 февраля

Отмечаем мы не зря,

И поздравить мы должны

Всех защитников страны.

19 февраля в читальном зале детской библиотеки прошло познавательно-творческое занятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Дети группы «Звездочка» вместе с детьми группы «Теремок», сделали нарядные кружки с символикой России. Их они подарят папам, дедушкам и старшим братьям.

На занятие дети отгадали загадки о военных:

Подрасту и вслед за братом

Тоже буду я солдатом,

Буду помогать ему

Охранять свою (страну).

Брат сказал :»Не торопись!

Лучше в школе ты учись!

Публикация «Фотоотчет о посещении детской библиотеки» размещена в разделах

Будешь ты отличником-

Станешь (пограничником).

Моряком ты можешь стать,

Чтоб границу охранять

И служить не на земле,

А на военном… (корабле).

Можешь ты солдатом стать,

Плавать, ездить и летать,

А в строю ходить охота-

Ждет тебя, солдат, … (пехота).

Самолет парит, как птица,

Там- воздушная граница.

На посту и днем и ночью

Наш солдат –военный (летчик).

Снова в бой машина мчится,

Режут землю гусеницы,

Та машина в поле чистом

Управляется (танкистом).

Любой профессии военной

Учиться надо непременно,

Чтоб быть опорой для страны,

Чтоб в мире не было … (войны). Н. Майданик

Счастья всем, большой удачи,

Выполнять свои задачи

И отваги не терять,

Нас надежно защищать.

Фотоотчет о посещении детской библиотеки
февраля Отмечаем мы не зря И поздравить мы должны Всех защитников страны февраля в читальном зале детской библиотеки прошло познавательно творческое занятие посвящённое Дню защитника Отечества Дети группы Звездочка вместе с детьми группы Теремок сделали нарядные кружки с символикой России Их они подарят папам дедушкам и старшим братьям
Публикации по теме:

«Мир детской книжки». Фотоотчет о посещении детской библиотеки«Мир детской книжки». Фотоотчет о посещении детской библиотеки «Мир детской книжки».Посещение детской библиотеки - детские воспоминания. «Мир детской книжки.»В него попадает практически каждый ребёнок.

Фотоотчет «Сотрудничество детского сада и библиотеки»Фотоотчет «Сотрудничество детского сада и библиотеки» Добрая книга — как всхожее зерно, она прорастает в душе, и когда это происходит, книга становится взыскательным и строгим собеседником.

Фотоотчет о посещении библиотеки в рамках праздника «Неделя детской книги»Фотоотчет о посещении библиотеки в рамках праздника «Неделя детской книги» фоторепортаж о посещении БУК г. Омск Библиотека им. Н. А. Некрасова в рамках праздника неделя детской книги Каждый год, вот уже более 70.

Фотоотчет о сотрудничестве детской библиотеки, дошкольного учреждения и родителей в воспитании будущих читателейФотоотчет о сотрудничестве детской библиотеки, дошкольного учреждения и родителей в воспитании будущих читателей .

Фотоотчет. Посещение библиотеки «Цветочная викторина»Фотоотчет. Посещение библиотеки «Цветочная викторина» Весна - пора цветения! Какие прекрасные распускаются цветы, делятся с нами своим ароматом и красотой. Предварительно поговорив о цветах.

Фотоотчет об экскурсии «Посещение библиотеки»Фотоотчет об экскурсии «Посещение библиотеки» В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери,читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она откроет мир большой, А если сделаешь.

Фотоотчет «Экскурсия в школу. Посещение школьной библиотеки»Фотоотчет «Экскурсия в школу. Посещение школьной библиотеки» Мы пришли первый раз Всей гурьбой весёлой! Принимай, школа, нас! Здравствуй, здравствуй школа! Перед экскурсией была проведена беседа.

Международный день детской книги. Фотоотчёт о посещении библиотекиМеждународный день детской книги. Фотоотчёт о посещении библиотеки «Книжкина» неделя прошла интересно и увлекательно: мы с детьми читали новые книги, рисовали к ним иллюстрации. А также были приглашены в.

План совместной работы ДОУ и детской библиотекиПлан совместной работы ДОУ и детской библиотеки План совместной работы ДОУ и детской библиотеки. «Всем хорошим во мне я обязан книгам»,- писал М. Горький. С этим трудно не согласиться.

Посещение библиотеки в рамках проекта «День Победы». ФотоотчетПосещение библиотеки в рамках проекта «День Победы». Фотоотчет В детском саду, в каждой группе, есть своя мини библиотека, которую мы ежегодно пополняем. Ко Дню Победы оформили книжный уголок, поместили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о посещении детской библиотеки
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 13:35
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД