Лучший педагог года

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку (13 фото)

Татьяна Полещук
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку.

Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского.

Встречал нас - добрый доктор Айболит!

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

А за ним вышла знаменитая Федора.

Фото №1 Экскурсии в детском саду

Дошколята были обворожены, смотрели с "открытыми ртами"!

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку» размещена в разделах

Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в библиотеку

В библиотеки выросло "Чудо - дерево" со сказками Чуковского К. И.

Фото №3 Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского

Ребята выходили к дереву, "срывали" книжку - малышку, слушали отрывок и отгадывали название из произведения автора. А задание читал - Айболит!

Фото №4 Встречал нас добрый доктор Айболит Фото №5 А за ним вышла знаменитая Федора

Следующее задание - собери картинку! Дети должны были собрать разрезную картинку и угадать, из какой сказки данная иллюстрация.

Фото №6 Дошколята были обворожены смотрели с открытыми ртами Публикация Фотоотчет об экскурсии в библиотеку размещена в разделах Библиотека Фото №7 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

Далее было испытание - подбери картинку к сказке!

Фото №8 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Фото №9 Знакомимся с библиотекой библиотеки выросло Чудо дерево со сказками Чуковского К

Задания из сундучка!

Послушай и отгадай из какой сказки Чуковского предметы: мыло, мочалка, книга, воздушный шарик.

Фото №10 Ребята выходили к дереву срывали книжку малышку слушали отрывок и отгадывали название из произведения автора

В нашей группе есть читающие дети. Лиза прочитала "Мойдодыр"!

Фото №11 А задание читал Айболит

Добрые библиотекари подарили детям раскраски!

А на последок - общее фото!

Фото №12 Следующее задание собери картинку Дети должны были собрать разрезную картинку и угадать из какой сказки данная иллюстрация
Публикации по теме:

Фотоотчёт об экскурсии в библиотекуФотоотчёт об экскурсии в библиотеку В рамках проекта «Книга-лучший друг» дети подготовительной группы посетили сельскую библиотеку. Библиотекарь Татьяна Алексеевна Балякина.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку на мероприятие «Праздники и традиции русского народа»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку на мероприятие «Праздники и традиции русского народа» В нашем городе, Можга, есть центр Русской культуры, который находится на базе городской центральной библиотеки имени Н. Байтерякова, который.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Одним из главных символов Рязанщины несомненно является великий русский поэт С. А. Есенин. Именно 3 октября в день его рождения мы и отправились.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В библиотеке нашего поселка работает замечательный человек - библиотекарь Татьяна Николаевна. На протяжении уже более десятка лет мы сотрудничаем.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Галина Верменич Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках акции проходящей в нашем детском саду «Мой ребенок привел меня в библиотеку».

Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку»Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку» «Привить ребёнку вкус к чтению – лучший подарок, который мы можем ему сделать». Лупан. Роль чтения в развитии детской речи давно определена.

Фотоотчёт об экскурсии детей старшей логопедической группы в библиотеку им. Зои КосмодемьянскойФотоотчёт об экскурсии детей старшей логопедической группы в библиотеку им. Зои Космодемьянской В настоящее время в нашей стране в силу многих причин ослабевает родственная связь поколений, уходят в прошлое семейные традиции семейного.

Конспект экскурсии в школьную библиотеку с детьми старшей группыКонспект экскурсии в школьную библиотеку с детьми старшей группы Федеральное государственное бюджетное дошкольное учреждение «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД» Управления делами Президента Российской.

Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет) 18 октября наша группа «Незабудки» - это двадцать ребятишек девчонок и мальчишек и воспитатели Богданова Т. Н. и Тюрюханова Е. В. решили.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) Наши дети стали совсем большие. Ещё немного, и мы проводим их в школу. С ними очень интересно побеседовать на разные темы. В октябре нам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Опубликовано: 27 марта 2017 в 09:31
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД