МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень-прекрасная пора» (17 фото)

Евгения Щелкунова
Фотоотчет «Осень-прекрасная пора»

Осень-прекрасная пора

Фотоотчет «Осень-прекрасная пора»

Пролетело лето. Наступила прекрасная пора- красочная осень!

Осень - рыжая девчонка

Шьет наряды тонко-тонко:

Красные, бордовые, желтые листки -

Это лоскутки.

Буйство красок за окном и богатый урожай разбудили фантазию деток, а также их родителей на творчество. В нашем детском саду прошла выставка рисунков на тему: "Осень- рыжая красавица"

Публикация «Фотоотчет „Осень-прекрасная пора“» размещена в разделах

Фото «Осень-прекрасная пора»
Фотоотчет - фото

Ребята с помощью родителей создали, используя разнообразные техники и материалы, шедевры невероятной красоты!

Максим с мамой рисовали красками, делая мазки всем ворсом кисти.

Фото №1 Осень прекрасная пора

Даша с мамой - добавили оригинальности, делая мазки кисти тычком.

Фото №2 Наступила прекрасная пора красочная осень Осень рыжая девчонка Шьет наряды тонко тонко Красные бордовые желтые листки Это лоскутки

Александра создала картину осени с помощью красок и ватных палочек

Фото №3 Буйство красок за окном и богатый урожай разбудили фантазию деток а также их родителей на творчество

Паре ребят пригодились листья: Павел делал с их помощью крону деревьев на своем рисунке, а Алена разместила непосредственно их на своем творении.

Фото №4 В нашем детском саду прошла выставка рисунков на тему Осень рыжая красавица Публикация Фотоотчет Осень прекрасная пора размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Юлия работала исключительно руками. Обвела руку, закрасила- ствол дерева готв, а листья нарисовала, макая пальчики в краску.

Фото №6 Ребята с помощью родителей создали используя разнообразные техники и материалы шедевры невероятной красоты Максим с мамой рисовали красками делая мазки всем ворсом кисти

Пара девочек решили изобразить осень восковыми мелками. получилось не менее красочно.

Фото №7 Даша с мамой добавили оригинальности делая мазки кисти тычком Фото №8 Александра создала картину осени с помощью красок и ватных палочек

Кроме выставки рисунков ребята приняли участие в выставке поделок "Флора- 2017"

Овощи и фрукты, шишки и листья, желуди и семена, а также многое другое пришлось взять на "вооружение" творцам. Посмотрите, что у нас получилось.

"Губка Боб" из шишек и фетра- творение Матвея и родителей

Фото №9 Паре ребят пригодились листья Павел делал с их помощью крону деревьев на своем рисунке а Алена разместила непосредственно их на своем творении

"Ежики" из шишек- Ксении и Александры

Фото №10 Юлия работала исключительно руками Фото №11 Обвела руку закрасила ствол дерева готв а листья нарисовала макая пальчики в краску

"Котята" из яблок в корзинке из тыквы- Павел с мамой постарались

Фото №12 Пара девочек решили изобразить

"Бунгало крокодила"- сотворил Саша с мамой из патиссона и шишек

Фото №13 Материалы для воспитателей осень восковыми мелками

"Смешарики" Полины из овощей и фруктов

Фото №14 получилось не менее красочно

А также многие другие работы порадовали глаз. Огромное спасибо ребятам и их родителям за активность, творчество и веселое настроение!

Публикации по теме:

Сценарий праздника к Дню защиты детей «Детство — пора прекрасная, детство — пора чудес!» СЦЕНАРИЙ проведения социально-значимого мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей, «Детство- пора прекрасная, детство –.

Фотоотчет. Интерактивный спектакль «Василиса Прекрасная»Фотоотчет. Интерактивный спектакль «Василиса Прекрасная» Для полноценного развития детей мы стараемся показать ребятам мир искусства: театр, балет, мюзиклы. Сейчас для этого есть масса возможностей.

«Лето красное — пора прекрасная». Сценарий летнего праздника для детей старшего дошкольного возраста Летняя площадка украшена цветами, шарами, Звучит музыка, дети проходят на площадку. Вед. Праздник лета мы открываем Весельем, здоровьем.

Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!»Фотоотчёт «Лето-прекрасная пора!» Лето прекрасное пора! Пришел июнь. «Июнь!Июнь» - В саду щебечут птицы На одуванчик только дунь- И весь он разлетится. Июнь - первый.

Лето — прекрасная пора для фантазий.Лето — прекрасная пора для фантазий. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора»Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора» Участники проекта: Дети  младшей группы, воспитатели, родители, музыкальный руководитель   Вид проекта: групповой, познавательно-творческий,.

Проект «Лето красное-пора прекрасная» Проект «Лето красное – пора прекрасная!» для детей старшей группы «Пчелки» Вид проекта: информационно-практикоориентированный с элементами.

Проект на летний оздоровительный период для детей средней группы 4–5 лет «Лето красное-пора прекрасная!» Лето – удивительная пора! Сколько радости приносят малышу игры с песком и водой, солнечные ванны, хождение босиком по траве, обливание водой.

Сценарий праздника «Осень чудная пора» Осень чудная пора Осень :Здравствуйте ребята я осень пришла к вам в гости я. Хочу снгодня пригласить вас вас в гости к себе в лес. Но туда.

Сценарий развлечения ко Дню защиты детей «Лето красное — пора прекрасная!» Сценарий развлечения ко Дню Защиты детей. На тему: «Лето красное – пора прекрасная!» Пояснительная записка: Первый Международный день.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень-прекрасная пора»
Опубликовано: 24 сентября 2017 в 12:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД