Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок папе» (16 фото)

Екатерина Турбина
Фотоотчет «Подарок папе»

Фотоотчет «Подарок папе»

Совсем скоро наступит праздник пап, дедушек, мальчиков! В детском саду, мы с детьми начали готовить для пап подарки. В своей работе я много времени уделяю техники оригами. Вот и на праздник день защитника Отечества, мы решили смастерить рубашки. Ребята ответственно, и с большим азартом отнеслись к работе. Для работы нам понадобилось: цветная бумага, клей карандаш.

Публикация «Фотоотчет „Подарок папе“» размещена в разделах

Для полного завершения образа смастерили рубашку с галстуком, на обратной стороне можно написать поздравительное стихотворение. Цвета рубашки и галстука по желанию и выбору детей. Рубашки получились яркие, красочные. Рубашку можно поставить, можно приклеить на картон. Как известно, самый дорогой подарок – выполненный своими руками. А когда он выполнен детскими руками, то и цены такому подарку нет. Папы останутся довольны!

Папа, папочка, папуля

С днем защитника тебя!

Ветры снежные подули,

В середине февраля!

Ну а мне с тобой не страшно!

Мне уютно и тепло!

Ведь ты мой герой бесстрашный,

Нам с тобою повезло!

Вот такое стихотворение написали на обратной стороне рубашки.

Фото «Подарок папе»
Фотоотчет - фото
Совсем скоро наступит праздник пап дедушек мальчиков В детском саду мы с детьми начали готовить для пап подарки В своей работе я много времени уделяю техники оригами Вот и на праздник день защитника Отечества мы решили смастерить рубашки Ребята ответственно и с большим азартом отнеслись к работе Для работы нам понадобилось цветная бумага клей карандаш Публикация Фотоотчет Подарок папе размещена в разделах Темочки Для полного завершения образа смастерили рубашку с галстуком на обратной стороне можно написать поздравительное стихотворение Цвета рубашки и галстука по желанию и выбору детей Рубашки получились яркие красочные Рубашку можно поставить можно приклеить на картон Как известно самый дорогой подарок выполненный своими руками А когда он выполнен детскими руками то и цены такому подарку нет Совсем скоро наступит праздник пап дедушек мальчиков В детском саду мы с детьми начали готовить для пап подарки В своей работе я много времени уделяю техники оригами
Публикации по теме:

Поделка «Подарок папе»Поделка «Подарок папе» В феврале наступит праздничная дата. Я поздравлю папу, я поздравлю брата. Утром, спозаранку, обниму я деда, Защищал он родину, приближал.

Фотоотчет «Медаль в подарок папе»Фотоотчет «Медаль в подарок папе» Цель: воспитывать у детей чувство уважения к защитникам нашей Родины: дедам, отцам, братьям; совершенствовать навыки работы с бумагой,.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Фотоотчет «Подарок папе». Хочу поделиться с вами тем, как мы с мамами изготавливали подарки для пап. 23 февраля - День Защитника Отечества.

Фотоотчёт «Подарок папе»Фотоотчёт «Подарок папе» Фотоотчёт «Подарок папе». Воспитатель Карпухина Жанна Александровна. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами тем, как мы изготавливали.

Как мы делали подарок папеКак мы делали подарок папе «Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы Всех защитников страны! Поздравляем в этот час Тех, кто охраняет.

Подарок папеПодарок папе Добрый вечер уважаемые коллеги и родители! Сегодня у нас прошло еще одно интересное занятие. Мы делали подарок - открытку для папы на 23.

Подарок папе. ФотоотчётПодарок папе. Фотоотчёт Подарок папе 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно, и дома, и на работе.

Подарок папе к 23 февраляПодарок папе к 23 февраля Фотоотчет «Подарок папе к 23 февраля». Аппликация "Галстук для папы" в консультативном пункте «Мамина школа» с детьми 2-3 лет. Цель: -развивать.

Подарок папе на 23 февраля!Подарок папе на 23 февраля! Подарок любимому папе "Новая рубашка!" В конце февраля, 23 числа мы празднуем самый любимый праздник наших мужчин- День защитника Отечества.

Рубашка папе в подарокРубашка папе в подарок Скоро приближается праздник наших любимых пап,для того,чтобы его порадовать своим подарком можно с детьми сделать вот такую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок папе»
Опубликовано: 27 февраля 2017 в 11:59
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД