Получи документы

Фотоотчет «Праздник Светлой Пасхи» (6 фото)

Зопунян Юлия Александровна
Фотоотчет «Праздник Светлой Пасхи»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

16 апреля 2023 года христиане всего мира отметили свой главный праздник - "Пасху". Наши малыши тоже с удовольствием к ним присоединились. Ребята делились фотографиями на тему "Как мы дома украсили пасхальное яйцо", многие принимали в украшение активное участие: выбирали цвет, красили, клеили наклейки. В понедельник, рассматривая фотографии друг друга очень эмоционально делились своими впечатлениями.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Светлой Пасхи“» размещена в разделах

В детском саду детям продемонстрировали мультфильм, который напомнил им историю и традиции этого праздника. Они с интересом обсуждали его, а также с удовольствием принимали участие в веселых играх и эстафетах «Христосование», «Яйцо в ложке», «Волчок», «Битки», «Катание яиц» и других.

Фотоотчет «Праздник Светлой Пасхи»
Фото «Праздник Светлой Пасхи»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги апреля года христиане всего мира отметили свой главный праздник Пасху Фото №2 Наши малыши тоже с удовольствием к ним присоединились Фото №3 Ребята делились фотографиями на тему Как мы дома украсили пасхальное яйцо многие принимали в украшение активное участие выбирали цвет красили клеили наклейки

Вечером дошколята поделились своими впечатлениями с родителями. Особенно им запомнился факт, что раньше было принято красить яйца только в красный цвет!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Праздник светлой Пасхи». Мастер-класс для педагогов в технике «мокрая бумага»«Праздник светлой Пасхи». Мастер-класс для педагогов в технике «мокрая бумага» Славный праздник наступает – Вся земля его встречает. Пасха праздник дорогой, В дом пришёл и в твой, и в мой, Слёзы радости из глаз – Ведь.

Фотоотчет «Праздник Светлой Пасхи»Фотоотчет «Праздник Светлой Пасхи» Пасха является древнейшим праздником, прославляющим победу добра над злом, жизни над смертью, света над тьмой. Пасха – светлый праздник.

Фотоотчёт. Отмечаем праздник светлой Пасхи домаФотоотчёт. Отмечаем праздник светлой Пасхи дома Фотоотчёт. Отмечаем праздник светлой Пасхи дома С православной Светлой Пасхой Поздравляем от души. Пусть не будет в вашей жизни Бед ни.

Фотоотчёт «Праздник Светлой Пасхи у уральских казаков»Фотоотчёт «Праздник Светлой Пасхи у уральских казаков» Тепло приветствую моих друзей и гостей странички! В предыдущей публикации я рассказала о подготовке к "Празднику Светлой Пасхи". Сегодня.

Гости в праздник Светлой ПасхиГости в праздник Светлой Пасхи Гости в праздник Светлой Пасхи Светлое Христово Воскресение – это самый значимый праздник каждого верующего, и уже давно стал любимым,.

Мастер-класс «Праздник светлой Пасхи»Мастер-класс «Праздник светлой Пасхи» Мастер – класс «Праздник светлой пасхи» Мастер – класс «Праздник светлой пасхи» Учителя по изобразительной деятельности Шелехиной Нины.

Праздник Светлой Пасхи!Праздник Светлой Пасхи! Рада приветствовать вас, дорогие друзья и гости моей странички! Хочу поделиться с вами, какой замечательный, светлый, чистый, наполненный.

Праздник Светлой Пасхи!Праздник Светлой Пасхи! Вот уже завтра наступит главный праздник православных христиан - Светлое Христово Воскресенье - Пасха! Это поистине, самый замечательный.

Проект на тему «Праздник Светлой Пасхи» Проект на тему «Праздник Светлой Пасхи» Праздник Пасхе-светлый, чистый. День, когда Христос воскрес… Радость солнышком лучистым Улыбается.

Проект «Праздник Светлой Пасхи» для детей старшего дошкольного возрастаПроект «Праздник Светлой Пасхи» для детей старшего дошкольного возраста Вид проекта: познавательно-творческий; Тип проекта: групповой; По продолжительности: среднесрочный (29.03 – 13.04.2018 г.); Участники проекта:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Светлой Пасхи»
Опубликовано: 19 апреля 2023 в 05:26
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД