МААМ-картинки

Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018» (12 фото)

Усманова Евгения
Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018»

Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018»
Фото «Воспитатель года-2018»
Фотоотчет о республиканском этапе конкурса - фото
Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера

Предоставить возможность педагогическому сообществу демонстрировать результаты своего интеллектуального труда с целью распространения успешного педагогического опыта и удовлетворения потребности в общественном признании.

Публикация «Фотоотчет о республиканском этапе конкурса „Воспитатель года-2018“» размещена в разделах

Способствовать самореализации, профессиональному росту педагога, расширению профессиональных компетенций, и вдохновлять на дальнейшее развитие и совершенствование.

Пополнить портфолио, свидетельствующее об эффективной педагогической деятельности

Профессиональные конкурсы — не только смотры педагогических талантов, они помогают поддерживать престиж профессии, дают новый импульс для творчества на этом поприще. Участие в них, как правило, выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку, они как будто бы получают еще одно образование: растут их знания, продвигается карьера.

Фото №1 Участие в них как правило выводит конкурсантов на новую профессиональную ступеньку они как будто бы получают еще одно образование растут их знания продвигается карьера
Публикации по теме:

Финал конкурса «Воспитатель года 2018» Видео С тех пор прошло немало лет когда свершилось чудо! Явилась я на белый свет неведомо откуда Родители гадали, какое имя дать, Ириной назвали,.

Фотоотчет о проведении конкурса «Воспитатель года-2018» в нашем садуФотоотчет о проведении конкурса «Воспитатель года-2018» в нашем саду Доброго весеннего денёчка, уважаемые коллеги и друзья! Первая половина весны выдалась богатой на мероприятия (то ли еще будет, но конкурс.

Фотоотчет о муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани»Фотоотчет о муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» Фотоотчет о муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2018 году Вот и завершился этот маленький.

Моя Победа в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель 2016 года»Моя Победа в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель 2016 года» В 2016 году в нашем городе Касимов, проходмл муниципальный этап конкурса "Воспитатель года" Цель конкурса: выявление творчески работающих,.

Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2018» Из всех профессий Я выбрала одну. Что может быть прекраснее на свете, Чем детям прививать Любовь к добру И быть за них в ответе! Муниципальный.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» ТМуниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» План-конспект мастера-класса для педагогов «Нетрадиционное рисование в.

Презентация портфолио для конкурса «Воспитатель года — 2018» Эссе. "Почему я работаю в детском саду?" Задав однажды себе этот вопрос, я сразу с легкостью на него ответила. «… Быть может, труд наш.

Видеовизитка для конкурса «Воспитатель года 2018» В этом году я участвую в конкурсе "Воспитатель года 2018".Пока готовилась, пересмотрела много разных визиток. Так радует, что воспитатели.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года — 2018» Видео Я, Сувак Сай-Суу Тахировна, работаю воспитателем в МАДОУ д/с "Аян" с. Самагалтай Тес-Хемского кожууна РТ. По диплому я – учительница биологии,.

Эссе для конкурса «Воспитатель года-2018» Эссе «Я педагог» Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас…Как найти свое единственное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о республиканском этапе конкурса «Воспитатель года-2018»
Опубликовано: 29 апреля 2018 в 14:07
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД