Лучший педагог года

Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики) (5 фото)

Светлана Стогнеева
Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики)

Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики)

Накануне дня Космонавтики мы с ребятами провели познавательную беседу о космосе. Посмотрели видеоматериал, различные фото. Под впечатлением увиденного дети предложили нарисовать космос. С огромной увлеченностью и воодушевлением ребята начали рисовать планеты, звезды, ракеты.

Фото №1 Накануне дня Космонавтики мы с ребятами провели познавательную беседу о космосе

.

Публикация «Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики)» размещена в разделах

Фото №2 Посмотрели видеоматериал различные фото Фото №3 Под впечатлением увиденного дети предложили нарисовать космос Фото №4 С огромной увлеченностью и воодушевлением ребята начали рисовать планеты звезды ракеты

Когда работы были готовы,мы вместе с ребятами устроили выставку детских работ. Дети самостоятельно, каждый для себя выбирал лучшую, наиболее им понравившуюся работу. С большой гордостью вывешивали работы в приемной, зная, что каждый родитель обязательно оценит их творчество.

В итоге мы воплотили такие задачи как:Развитие у детей желания рисовать,самостоятельно придумывать сюжет, использовать уже полученные навыки рисования. А самое главное, что дети получили море положительных эмоций. А это не может меня не радовать, ведь это одна из целей к которым мы стремимся.

Вызывайте у детей радость от общения с вами:)

Публикации по теме:

Рисунки детей (фотоотчет)Рисунки детей (фотоотчет) В наш современный век фраза"чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало" приводит к очень плачевным последствиям. Увлечение детей гаджетами.

12 апреля — День космонавтики (фотоотчет)12 апреля — День космонавтики (фотоотчет) 12 апреля - День Космонавтики. Ребята подготовительной группы №8 и средней группы №2 нашего сада очень ответственно готовились к этой дате.

Фотоотчет «День космонавтики  как неотъемлемая часть патриотического воспитания дошкольников»Фотоотчет «День космонавтики  как неотъемлемая часть патриотического воспитания дошкольников» «Космическая неделя» – именно так мы называем вторую неделю апреля. И это не случайно. В рамках патриотического воспитания в детском саду,.

Фотоотчет о проведении Дня космонавтики в старшей группеФотоотчет о проведении Дня космонавтики в старшей группе Фотоотчет о проведении Дня космонавтики в старшей группе:"Космос-далеко, космос-близко" Ракета-газета, сделанная родителями, здесь вся.

Фотоотчет. Рисунки и рассказы на тему «Как я провел новогодние праздники.»Фотоотчет. Рисунки и рассказы на тему «Как я провел новогодние праздники.» Новогодние праздники – это чудесное время Нового года, холодных,но интересных дней первого месяца в году, когда можно сходить в цирк,в.

Фотоотчет. Рисунки детей второй младшей группы «Портрет любимой мамочки»Фотоотчет. Рисунки детей второй младшей группы «Портрет любимой мамочки» Выставка рисунков детей второй младшей группы: «Портрет любимой мамочки». «Портрет» Я портрет нарисовала, Постаралась от души. От старания.

«Поделки ко Дню космонавтики» — фотоотчет«Поделки ко Дню космонавтики» — фотоотчет Накануне Дня космонавтики мы с ребятами смастерили вот такой луноход. На нём мы отправились в путешествие на необитаемую планету. Фантазия.

Веселые рисунки к 1 апреля (фотоотчет)Веселые рисунки к 1 апреля (фотоотчет) Добрый день уважаемые коллеги. Каждый день у нас в группе проходит минутка чтения. Однажды, прочитав рассказ К. И. Чуковского "Так да не.

Фотоотчет экскурсии в комнату космонавтикиФотоотчет экскурсии в комнату космонавтики Экскурсия в комнату космонавтики Каждый из родителей хочет видеть своего ребёнка образованным, культурным и разносторонним. Одним из средств.

Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет)Экскурсия в музей космонавтики (фотоотчет) Мы с ребятами съездили в деревню Шоршелы где родился и вырос Андриан Григорьевич Николаев - советский космонавт № 3, дважды Герой Советского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет (рисунки ко Дню космонавтики)
Опубликовано: 11 апреля 2016 в 22:36
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД